Здравствуйте. Мои мысли омоём любимом, который слишком влюбчивый в разных женщин. И мне теперь не понятно -что бы лучше для него, отпустить его или покорно ждать. Мне показалось, что сейчас я ему в - вопрос №3172271

тягость и ни в удел. Так и не ясно, что ту него в мыслях про наши отношения. 89232623167 Дата рождения:1982-05-02

Лучший ответ по мнению автора

Вы же не хотите быть фантом, который то ли достанут из мешочка, то ли нет.Уважайте себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам лучше перестать думать в этом направлении, у вас идет обновление во всех сферах, а не избавившись от старого, новому некуда будет наполняться… можно глубже копнуть вашу совместимость и точно понять будут отношения, или это не ваше…