Уважаемые эксперты! Плохо и с финансами и с личной жизнью! Опишите, пожалуйста, как можно подробнее сложившуюся ситуацию и что будет дальше в этих - вопрос №3172589

600 p
Уважаемые эксперты! Плохо и с финансами и с личной жизнью! Опишите, пожалуйста, как можно подробнее сложившуюся ситуацию и что будет дальше в этих сферах. Когда будут улучшения там и там. Лучший ответ выберу в зависимости от того, кто лучше увидит происходящее на данный момент. Ольга 26.10.1980. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это временное положение, у вас будет значительные финансовые улучшения причем появление неожиданные финансовые поступления.Финансовые трудности сложились не внезапно, ситуация, которая была в жизни подтлолкнула к этому. Расставания с мужчиной окончательно нет, личная жизнь наладится, вижу вас с мужчиной, с  которым вы знакомы, причем он сам будет проявлять инициативу в этом месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. То чтона вас  иде негатив  из вне- это  однозначно. И все  это тянет за  собой  негатив. И  ваши  финансы и  ваше  личная жизнь  тоже.Улучшения  будут  конечно ..  Когда весь негатив  уйдет. Вы  встретите  нового  мужчину-  то  ближе   уже к  лету. По  финансам -  у вас наладится не сразу  а постепенно. Удачи вам
вопрос задан потому, что вы чувствуете себя неудачницей что ли, безответственно, легко относитесь к жизни, не хотите над собой работать,… проблемы ваши, а выпал именно сет- но перев, а это значит, что все эти проблемы не из вне, а вы создаете себе сами… учтите, что вам надо присмотреться по сторонам, у вас идет божественное руководство, но вы не замечаете ту линию жизни, которая принесет вам удовлетворение.
оракул советует- поучится, начать руководить своими энергиями и направить их в созидательное русло… проявить свою мудрость, но не просить слишком много, иначе потерять можно все… просто воспримите ситуацию как урок.
в итоге- постоянно меняющаяся ситуация, это хорошо, если вы в застое… у вас будет сильное эмоциональное предзнаменование, не пропустите это, этот знак вам подскажет, куда свернуть с вашего пути, чтобы найти наиболее благоприятный...
итак, ваши проблемы временны и у вас хватит сил, чтобы уйти с этой линии жизни и перейти на благоприятную. будет знак не пропустите его
Добрый вечер, Ольга. Ощущение не проглядной тьмы. Вы подозреваете магическое воздействие. В прошлом должно было произойти какое то изменение(сейчас рассматриваю финансовую сторону), смена работы или переезд, не произошло и теперь. все застопорилось, вы хотите выйди из этого состояния, но страх перемен сильнее. я посмотрела до 1 июля. так и будет тяжело. Вы тащите не посильную ношу, это как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.
На личное срок тот же У Вас сейчас мир перевернулся и нужно принять решение, вернее что то уже почти решено. Вы в прошлом совершили не правильный шаг, поступили не по судьбе, хоть и испытания всегда тяжелы, но только они заставляют идти нас вперед обновляясь. Гармонии  нет. но есть мужчина которого Вы рассматриваете как спутника жизни.Надеетесь на новые чувства или начать сначала, отсутствие денег будет вышибать.У Вас такое чувство, что фортуна отвернулась, Но вуаля. В загаданный период произойтут позитивные перемены
Здравствуйте. Идёт, что сейчас ситуация не из лучших, без работы и рядом нет мужчины. Это временный период, который пройдёт до конца этого года. Идёт, что первой будет хорошая работа с достойным заработком до конца марта, предложение найдёте в сети! Знакомство с мужчиной идёт на конец осени, Вы с ним не будете до этого знакомы, завяжуться отношения и будете вместе жить в следующем году, брак пока не показан. Успехов и Всех Благ!
Личная жизнь у вас 8-9 лет была плоха постоянства не было. Это уран был и рушил личную жизнь как и финансы.не ваша вина, что счастье вы так и не нашли, что возможно развод и не те отнршения так и не принесли счастья.весной летом улучшение личной сферы как и денежного канала
сильный отток денег и нереализованность, будут перемены и изменения, это надо стойко перенести и идти дальше. Жилищный вопрос станет ребром.  Кажется вы не чувствуете себя деланной и любимой. Конечно фото вообще прояснит вас. Также у вас зрение на нервах может барахлить скоро и свд от переживаний

Здравствуйте.у вас по личной жизни полная разруха, вы не слышите друг друга.вы о том, он о другом.совершенный бардак какой то происходит.и казалось бы элементарные вещи, кажутся такими сложными… это не с проста.По финансам, тоже всё получается, и в последний момент поражение, ситуацию такие возникают, которые даже не предугадать, ранее была стабильность.всё было налаженна.

На вас идёт воздействие из вне.женщина против вас ворожит.нужно разбираться по фото.чистить вас и защиту ставить.тогда всё вновь придет в норму.выйдете на дорогу.Удачи вам!

Здравствуйте! С финансами плохо, потому что работа совершенно не по душе. Много негатива там. Сейчас Вы то ли на грани потери работы, то ли у Вас какие-то крупные расходы были или долги, кредиты. Есть какие-то неприятные моменты, связанные с начальником. Есть несправедливость небольшая и то, что Вас задевает. Есть или были планы по открытию собственного дела, связанного с чем-то красивым. Свое дело будет в пределах 3-5 лет, если Вы захотите его открыть. Успехи будете иметь практически сразу. Рядом будет надежный и положительный по энергетике мужчина, который будет помогать. Он будет худой, рост средний или немного выше. Волосы темные или ближе к темным. Работать будете в бизнесе одна или на пару с подругой. В личной проблемы от того, что Вы выбрали не того мужчину. С ним всегда так будет. Встреча с Вашей половинкой накануне. Но пока Вы ее не хотите, потому что держитесь за существующие отношения. В ближайшие месяцы будет поездка. Она поможет Вам отдохнуть, переключить мысли и понять, чего Вы хотите от жизни. После этого все пойдет по-другому. Моментально жизнь не изменится, но какие-то перемены можно будет увидеть уже с августа по ноябрь. Жизнь станет легче и приятнее.
Нынешняя ситуация-просто перевалочная база, коридор, связывающий прошлое и будущее.Никакой критичности.С финансами наладится раньше, чем с личной жизнью, что и позволит Вам воспрять духом.Ждите второй половины года.

Eva

Здравствуйте.
Сложности с тёмным мужчиной, он расстраивает и разочаровывает Вас. Отношения непонятные… Вам хочется стабильности, определённости, любви.
Далее, чуть позже всё по судьбе придёт к разрыву.
По финансам вижу, что у Вас будет хорошая работа во второй половине этого года.
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте! Работа у Вас есть, но зарплата очень маленькая. Едва хватает на все самое необходимое. Не получается у Вас устроиться на лучшую. Много отказов. Карты показывают несколько мужчин было и все на шее сидели. Помощи от них никакой не было. Вам очень хочется, чтобы можно было положиться на мужское плечо. Большая усталость у Вас и нет энергии. Будто  уходит не понятно куда. Еще, очень мало общаетесь с другими людьми. Мало друзей и подруг.
Финансовое положение до конца года может не поменяться. Здесь карты говорят, что будут перемены, если Вы каким-то образом измените себя. Мужчина в Вашей жизни появится ближе к осени, либо в начале осени. Помогать будет, почувствуете поддержку. Жизнь станет радовать. Если остались вопросы, пишите. Могу предложить свои услуги, как психолог. Можно разобраться в Вашей ситуации и изменить ее. Удачи Вам!
Я не увидела что вы одиноки, мужчна в сердце вашем живет но между вами много недопонимания и недосказаности. С деньгами у вас туго, много дыр нужно закрыть, одну закрываете открывается другая. В личном пока без перемен, с деньгами ситуация немного улучшится ближе к лету.
Финансовые проблемы скорее всего длятся уже достаточно давно. И по всей видимости для вас не является секретом причина их происхождения, в этом вопросе ясность показана и можете вы только на себя саму рассчитывать в его решении. Не могу сказать, что положение прямо бедственное, но хватает скорее всего только на необходимое и приходится в каких-то рамках постоянно находится, не смея превысить определенный лимит. Вы находитесь в перманентном поиске выхода из этой ситуации.
В личном показаны разрушенные надежды. Возможно совсем недавно наступил некий кризис или происходит в данный момент. Как будто что-то, что казалось устойчивым и незыблемым, неожиданно рухнуло, что было как гром среди ясного неба. И эти события могли принести сильный стресс или даже эмоциональное потрясение. Это мог быть конфликт или вы что-то узнали, в любом случае произошедшее изменило ваше отношение к ситуации или конкретному человеку, избавило от иллюзий или представлений, которые у вас были до этого.
В финансах в течение года вероятны некие позитивные сдвиги. Не исключено, что кто-то окажет помощь, поддержку, даст нужный совет. Но в большей степени все же показан успех от приложения собственных усилий и применения качеств, способствующих укреплению положения. Хотя, причины заставляющие волноваться, пусть и не столь значительные, будут давать знать о себе. Вы можете находиться в постоянном напряжении, готовности бороться с неприятностями. Больше каких-то мелких вопросов могут требовать единовременного решения.
В личном показано вмешательство третьего лица в ситуацию, усталость от происходящего и отсутствие мотивации к решению проблем. Да и какие-либо активные попытки что-либо поменять вряд ли будут предприниматься, т.к. может казаться, что это бесперспективно, а представляющиеся возможности восприниматься скептически.
Плохо с финансами- означает плохая связь с  фамильным родом. Хорошие отношения с родом дают стабильность в финансовом плане. Личная жизнь не складывается — много в голове не нужной информации.    Что нужно  сделать для того, чтобы наладить личную  жизнь и Финансовое благополучие -   наладить связи с фамильным родом, отношения с близкими родственниками, выкинуть из головы тараканов о том, что все мужчины плохие. Вот, вижу, были у Вас отношения, но вы в отношениях ищите плохости, а не хорошести. Отсюда сформирован у Вас стереотип, что Вам попадаются мужчины с плохими качествами характера.  Этим вы притягиааете подобных мужчин с подобными ситуациями.      Жизнь Вас защищает от  так называемых «плохих» мужчин. Но нужно понимать, что все качества и хорошие и плохие в вас все есть. И все зависит от того, какие качества вы активируете в себе и притянут подобного человека. Наши детские сказочки читали же. Избушка избушка, встань ко мне передом, к лесу задом. Так мы разворачиаваем человека к себе, располагаем. Далее мы видим  либо отражение своих мыслей, убеждений в конкретном человеке как хороших, так и плохих, либо видим то, чему можно поучиться у этого человека и чему мы можем его научить. Хорошо плохо в природе нет.  Отсутствие денег, отношений нужных означает, что идете не по той жизненной дорожке.
Будут улучшения тогда, когда Вы пойдете по своему пути. Род Ваш заинтересован в том, чтобы вы нашли свою пару и родили  и воспитали детей. И род, если Вы поддерживаете планы фамильного рода, помогает вам в материальной сфере. Дает энергию на все  события в вашей жизни фамильный род.
У вас пока сложности по финансам идут. В конце весны все наладится. С мужчиной, пока разногласия.
Необходим очень подробный разбор ситуации.Ваша задача на это воплощение как раз отработка финансовой стабильности и гармоничного взаимоотношения с миром и доверия.Больше возникает вопросов к вам, а именно чем вы занимаетесь? Ваша профессия? Соответствует ли она вашему пути? Какие отношения в семье? Как вы относитесь к мужчинам? Что о них думаете? Имеете ли повышенные требования к миру? Доказываете ли свою правоту? И еще много вопросов, Только после этого можно помочь вам разобраться в этой ситуации. Все в вас.Вам дано много, но спрос уже пошел.Но в ближайшие 2 года ситуация не измениться, на жизнь будет хватать, Вселенная не заинтересована в плохом, ей надо вас пробудить.Ваша мудрость с вами.