Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Что будет связывать с этими парнями? - вопрос №3172918

1500 p
Настя 16.10.95 Дима 01.05.96 Яша 16.04.95
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с Яшой  пути расходятся постепенно у него идет в этом году другая дама худая телосложением… а с Димой могут быть не решительность не уверенность у вас… у вас колебании… вам бы больше захотелось вернут Яшу и это мешает вам стоит отношении с Димой… Дима любить вас… преодолев сомнении не уверенность вы все таки этом году будете с Димой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки будет выбор между парнями, встреча и определение с кем остаться в паре и с кем остаться друзьями.
Яша больше нравится, но он спонтанный и будущего с ним нет. Дима  более  стабильный, но вы с ним  не сможете долго. Вы с обоими  в конце концов, останетесь друзьями.
Развитие общения, отноший может быть с  Димой и Яша может себя проявить!
Здравствуйте, с Дмитрием будет все развиваться, а Яков чуть отойдет в сторону. Хотя в будущем он опять будет на горизонте, и будете думать.
Здравствуйте.
Настя будет с Димой, с Яшей нет перспектив как парень и девушка, есть скорее что-то незначительное, похожее на дружбу. Вы не будете одна точно, вижу именно развитие отношений с Дмитрием.
Здравствуйте. Идёт, что Яков серьезный и решительный мужчина, который любит Вас и Вы его тоже. Дмитрий более ветренный и несерьезный, ненадежный в плане отношений, можете быть друзьями с ним. В ближайшие месяцы следует развивать отношения с Яковым и наконец определиться с выбором! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте, девушке нравятся оба парня, не может выбрать, расскажу про каждого в чате
С уважением Екатерина
Дмитрий будет с вами в отнршениях
В личном- перед вам  будет  стоятть  выбор -  с кем быть. У обоих к вам  идет  симпатия  и возмоность  продолжения  с вами общения.  Удачи вам
Будете морочит голову обоим
Здравствуйте! С Яшей возможно примирение, а с Димой начало романа.
Здравствуйте! У Насти с Димой много общего, есть интерес, но глубоких взаимных чувств не видно. Яша же влюблен в Настю, и есть притяжение между ними. Будет развитие отношений между этими молодыми людьми.
С Яшей отношения будут
ничего кардинально не изменится в эти три месяца. А вот позже Дима активизируется. Он ближе Насте по духу. Яша не подходит Насте, хотя тоже внимание будет проявлять.
Настя и Дима.Смотритесь как одно целое.Во всяком случае, на ближайший год.Яша останется в стороне.
Здравствуйте выпала с 2 женщинами, либо произошла ссора с мамой.
Командировка на носу.В семье будут соры, слезы.В более оталенном будущем получите признание любовное не от того человека, от которого бы хотели.На ближайшее время не видно какой либо связи с ними )
ни с одним из них будущего не будет светлого… будет другой человек…
Здравствуйте! В ближайшие три месяца, у Насти будет сближение с Димой. Начнутся стабильные отношения. Дима влюблен в Настю и очень серьезно относится к отношениям. Он будет давать Насте незабываемое чувство счастья и любви.
С Яшей у Насти не получится приятного общения. Они с ним разные. Во многом расходятся во мнениях, очень много споров. И вообще между ними в эти три месяца будет враждебная атмосфера. Удачи Вам и любви!
с обоими препятствие, до дела не дойдет.
Светлый парень уйдет в сторону, темненький окажется далеко. Никого не получится выбрать, придется менять маневры. По большому то счету, не на кого опереться.
Здравствуйте! У Анастасии очень сильные чувства к Дмитрию, к Якову не выходит особенного влечения, но именно с его стороны будет больше внимания, часто назойливого. В ближайшие 3 месяца кардинальных изменений не будет, начало лето и конец года наиболее значимые периоды в личной жизни.
Добрый день!
В течении трех месяцев с Димой вы будете соглашаться быть с ним, закроете на все глаза, примиритесь.Общение будет с Димой, будет развитие.Но в конце концов уже в через три месяца или чуть раньше вы можете расстаться.
С Яшей -вы будете стремиться к отношениям с ним, есть влечение.Потом через ммесяц возможна встреча.приятный сюрприз, что-то неожиданное и приятное.У вас возможно с ним будет сближение в плане общения, начало чего -то нового, во всяком случае он будет этого хотеть, какие-то действия от него возможны.
в отношениях есть линия дружбы но появится и третий с кем у вас и будет построения отношений весна этого года.
Не будет толку не с одним.От Дмитрия нет желания отношений, и я не вижу чтоб он предпринимал какие то попытки отношений с вами.Так же и Яша он не падает вам, игра не более.Это не то что нужно вам.Какие то разговоры, ссоры.Не то что нужно.Нет искренности и чувств.
Здравствуйте, вашу судьба Яша с ним есть будущее несмотря на большие проблемы
С Димой возможны отношения.