О личном - вопрос №3173973

600 p
Что сейчас происходит в личном? Сможете ли увидеть о ком и какие мысли, планы, может быть переживания. Что вообще происходит.

Что будет происходить в ближайшие дни.изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.02.19 17:15:24
Спасибо прошу хоть какое-то описание. Уж явно не из-за мужчины грущуы)))
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина в его жизни, но такое ощущение, что сейчас какой-то переходный период в отношениях, как будто от чего-то уходят или к чему-то движутся, неспокойно как-то все. Но отношения в каких-то рамках существуют. В мыслях молодая темноволосая, предпринимать в ее отношении он пока ничего не намерен, в подвешенном состоянии, то ли не решился, то ли мешает что-то. Мысли скорее негативные. В ближайшее время вряд ли какие-то перемены произойдут, показано желание все как есть оставить, обдумать ситуацию, может даже держать дистанцию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины в данный период есть близкие приятные отношения. У него всё хорошо.
Он думает о укреплении отношений
Добрый день, идёт информация как любовный треугольник идёт две женщины.В течении месяца разговор с женщиной и хорошее событие.У него в мыслях что то связано с семьёй возможно брак или рождения ребенка.Желаю любви и счастья, и подробнее посмотрю в личке, с уважением Андрей Спаситель
Есть у него переживания личного плана.Нервы ему съедают хорошо.От того он закрывается.И сам не знает надо оно ему или нет.Но отношения эти продолжатся.
у человека выпала карта грусть.Думает о женщине.
Здравствуйте. Идёт, что сейчас в мыслях любимая женщина ,  с которой недавно произошёл скандал по его вине, сейчас он переживает об этом и хочет в ближайшие дни встретиться и всё исправить, дать отношениям с любимой новый виток и надежды на будущее совместное! Успехов и Всех Благ!
Переживать не привык.Считает это пустой тратой времени.Слишком самоуверен и горделив.Есть женщина, с которой недавно начал отношения, и есть та, с которой еще не закончено, как бы расстались на полпути.
Здравствуйте! Будет общение с девушкой, интересной молодому человеку. О ней сейчас и мысли. Но есть другая еще. Они давно знакомы, но отношения молодому человеку в тягость.
В личном у  мужчины идут  только знакомые женщины И простое  общение  с ними… С которыми от общается. На  сердце- пусто .Есть и не  малые  переживания.  Обида  тоже  присутствует.Мужчина думает и принимает  свое решение. В ближайшие  дни  он  примет  свое решение.Удачи вам
В ближайшие дни у мужчины не будет ничего негативного, нынешняя стабильность останется на месте. Насчёт переживаний — явной грусти карты не показывают, вернее, они беспочвенны. Не настолько страшен чёрт, как его молюют. Человек самоуверенный. Не тюфтя, плакать долго не будет. Конечно, карты ещё показывает самокритику и нарушение душевного равновесия, но это больше к мнимости относится, нежели к правде. Одиноким молодой человек не останется. На данный-то момент карты показывают женщину, которой он нравится, а также в недалеком ближайшем будущем пару знакомств. Будет парню из кого выбрать. А и да… карты говорят, что желания, которые в голове для парня на фото легко осуществимы, просто необходимо разработать точный план для подхода задуманного, все пути открыты абсолютно.
Мужчина возможно иностранец, кровь не ваша, хороший парень, хочет семью и детей, энергетика хорошая, проживает в городе на букву М или работает в осень огромном городе, сам по себе хороший, спокойный, много добьётся, влюблён в девушку в темными волосами ниже плеч,
Здравствуйте! Этот человек испытывает волнение по поводу планов, связанных с знакомой девушкой и его занятость, может очень мешать намеченным планам. В целом настроен оптимистично, такое приподнятое настроение.
В мыслях темно-русая девушка, с ней хочет найти общий язык
В ближайшем будущем человека ожидает какая-то победа. Получение желаемого, открытие перспектив.
надо быть готовым, что перспективы будут неожиданными, могут существенно повлиять на планы, всю жизнь. например очень хотел повышения, возьми повышение, но в другом городе.
В личном да взаимно все на самом деле, больше страхов, непонимания, глупости, чем реальных внешних факторов, которые нельзя преодолеть.
Более конкретно вопрос задайте
В мыслях 2 женщины, одна — новое знакомство, вторая — были отношения, такое чувство, что точка не поставлена окончательно.
Переживаний особенных не вижу у мужчины, старается отметать от себя все, что периодически появляется печального в мыслях. В основном связано с той женщиной, с которой отношения уже были.
На ближайшее будущее у него поездка выпадет, будут близкие отношения, возможны разговоры.
Не полностью как хотелось бы реализованные плане в части работы, не много не туда двигаетесь, точнее не в том направлении и не понятные отношения с девушкой из прошлого. И хочется, и колется.  Но в вашей жизни появится новая любовь осенью.
Любовный треугольник у мужчины, не может определится.Будет обманывать.
У него всё в личном прекрасно.На сегодня.В марте будет расставание с дамой сердца.Он так решит.И до лета серьезных отношений не увидела.К лету  у него в планах будет оказывать знаки внимания и поддержку кому-то.Но так как это не новое знакомство, то он будет укреплять прежние связи.Пока ничего определенного сказать больше не могу.Он сам еще не думает об этом.Просто так будет.
Здравствуйте, карта книга- ощущение, что у него тайный роман, тайные чувства. Карта развилка- он на на распутье, думает, какой выбор предпринять. Понимает, что пора уже что-то решать/менять. Развилка-это сомнения, но и необходимость определиться.
Карта дерево-вероятно, что есть супруга, длительные отношения. Карта дерево на это указывает.
Далее карта женщина и букет. Чтож, он продолжит тайные отношения, впереди красивый роман, с красивыми ухаживаниями. Он немного нерешителен и как будто ждет от него инициативы. Или наоборот, она ждет от него каких-то шагов и мужественности.
Дама пик-вероятно, что она темноволосая(которая в мыслях).

С уважением, Константин.
Доброго дня. У мужчины в мыслях, что колесо фортуны как перевернулось, все идет не в его пользу. Много переживает + отношения хоть и есть но какие-то холодные, без чувств, возможно построены на расчете, много мыслей о финансах… Мужчина ушол сам в себя, много думает, обдумывает… и правильно делает. Выход вскоре найдется, причем там, где особо и не ждали. А в личной сфере в бл. дни будет либо новое знакомство с девушкой, либо старые отношения перейдут на новый уровень и все наладится.

Доброе утро!
Что сейчас происходит в личном?

Мужчина становится потихоньку в зависимости от Виктории, то есть уже чувствует, что он не может так просто отказаться отступить от девушки.Он видит Викторию умной, красивой, даже в чем-то как умнее или лучше себя, что он может с ней быть счастлив, что может создать семью, он это знает и замечает, что Виктория это тоже хочет.Но пока этот момент не настал, потому что еще нужны шаги к этому, период отношений должен быть хотя бы месяца два, чтобы думать о семье, строить планы и еще не случились те события, которые должны предшествовать, чтобы реализовать планы о браке к примеру.А пока он готов веселиться, развлекаться, он хочет близости и будет делать к этому шаги.Идет как время стартовать и он это почувствует в ближайшее время.
Что будет происходить в ближайшие дни скажем до половины марта?

Будет в ближайшее  время пытаться договориться с вами, начать встречаться общаться, ухаживать, но будет стараться пока сделать так, чтобы он был «как муж», что в принципе на начальном этапе отношений нормально. И вы сможете договориться на этот счет-идет теплота, радость, счастье … А уже в будущем будете решать про отношения семейные.

Здравствуйте.

Играется со огнем. Всю жизнь кается будет из за своих поступков. Издевательство. Упустил какой то шанс  не чего не складывается, для него это было важно. Рядом с ним мужчина который постоянно его поддерживает. Разбитое сердце, чувства возникли неожиданно раньше он так не любил. И пока, что он уходит от этих чувств оставляет все как есть в подвешенном состоянии не чего не делает с ними не как не проявляет пока у него перевернулось все с верх на голову и он не знает что с этим всем делать. На данный момент у него главное материальные чувства разобраться с чувствами он решил позже и пока старается не думать об этом как можно сказать переключится.

Жизнь рухнула как будто земля ушла из под ног. Он не знает как выйти из всех своих проблем. Очень много препятствий в жизни. Ближайшее время только и будет заниматься тем как решить все свои проблемы.
Здравствуйте! Что-то точно случилось… Было предательство и серьёзное. Какие-то узы разорвались.Я могу ошибиться, но мысли о ребёнке, переживания из-за семьи, очень близких людей. Идёт какая-то забота и волнение. В ближайшее время планы просто остаться в одиночестве… На человека влияет общественное мнение. Переживаний много. В ближайшее время будет что-то решаться с человеком, с которым есть общие обязательства. Скорее всего с кем-то из семейного окружения.