Уважаемые эксперты скажите к чему сниться - вопрос №3174706

что я привела мужа в магазин нижнего белья мерить пеньюар атласный ярко розового цвета. Пока я его мерила.Муж стал мне выбирать ажурные трусики с таким трепетом и любовью. Сам выбрал и отложил для покупки. Трусики были нежно розового цвета. Сказал что берем трусики, а про пеньюар который я мерила ничего не сказал я сама решила что мы его тоже возьмем.И мы все купили. Что означает этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, такой сон вы увидели к тому, что период у вас наступает хороший в жизни, и все ваши задумки и желания начнут по- тихоньку реализовываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон — к переменам в доме..., частичный ремонт или новое приобретение. Добрых Снов!