Бабушке приснилось, что она мне дала денег (крупные) на пальто и шапку, а их у меня украли. К чему такой сон? Спасибо! - вопрос №3175654

Во сне ничего не купила, якобы прихожу домой, она спрашивает :«Купила?», а я говорю, что нет, меня взяли в заложники и деньги украли.

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к непредвиденным расходам или убыткам…

@ SOFIA CHERNAYA