Ольга, 12. 04.1968 г. Архангельская область. - вопрос №3177648

Здравствуйте! У меня очень противоречивая ситуация. Я не хочу идти на работу. И все дело в моей коллеге, которая работает со мной в кабинете. Мы с ней вдвоем, она младше на 12 лет, тоже овен (по знаку зодиака) как и я. Умная, но характер у неё меняется каждые полчаса, но я женщина терпеливая и все переношу в шутку или молчу. Уже устала, и скоро сорвусь и рассчитаюсь.Скорее всего так и будет. Смогу ли я найти другую работу? Сейчас с этим очень сложно, но я согласна на любую, только бы нервы не трепать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смена работы у Вас возможна в конце весны.
Удачи!