Здравствуйте, у меня есть проблема с девушкой, я военный( курсант) познакомились с девушкой, долго общались, дошло дело до поцелуев, но физической близости не было, я предложил ей встречаться, она - вопрос №3177838

согласилась, но через некоторое время она сказала, что ничего ко мне не чувствует, встречались очень редко, т.к увольнения бывают только по выходным, но она по мне раньше приезжала, я предложил ей прожить месяц без общения, чтобы она разобралась в себе, но через месяц она сказала, что ей она прожила его нормально и даже не скучала, но она меня не отпускает, все также есть поцелуи и др. Как это можно расценивать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если бы Вы захотели, то «отпустились бы»… Вам надо поговорить с девушкой и если снова будет «ничего не чувствую», то тогда самому предложить прекратить отношения и сделать это!!! Если у девушки действительно есть чувства, то перестанет Вами манипулировать, если же прекратит, то значит только хорошо поводила время с Вами и не более… Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро! Девушка не готова еще вступать в физическую близость.

Здравствуйте, Джимми!

«Как это можно расценивать?» — это можно расценивать так, что Вы ей в каком-то смысле удобны. Почему-знает только она.

Интересно, какой смысл вложен в «она меня не отпускает».

В любом случае — самый верный способ выяснить причины поведения девушки — это спросить напрямую.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Здравствуйте.
Вот вы отучитесь и уедете по распределению, а девушке что делать? Возможно, о вашей истории знают ее близкие и не советуют. А как вы хотели ?
Всего доброго боец.