Дискомфорт в верхней части спины и легкие головокружение. - вопрос №3180138

Когда я долго стою или сижу, дискомфорт в верхней части спины, ощущение будто моя шея не может держать голову, будто сейчас упадет. Я чувствую легкие вибрации в области верхней части спины.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Необходимо обследоваться, исключить вертебро — базиллярную недостаточность.
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич