Москва

Товар не пришёл прошло уже 53 дней товар не регистирован можно регистирован что делать Отделение почтовой связи Индекс: 108851 Адрес: Москва, г Щербинка, Симферопольская ул номер заказа - вопрос №3180618

ETSSD1022912809YQ Я хочу, чтобы бренд пришел в ближайшее время он должен быть зарегистрирован по этому адресу Заранее благодарю за ответ Dilshod Kurbonov Abdumuminovich Товар не пришёл прошло уже 53 дней товар не регистирован можно регистирован что делать Отделение почтовой связи Индекс: 108851 Адрес: Москва, г Щербинка, Симферопольская ул номер заказа ETSSD1022912809YQ Я хочу, чтобы бренд пришел в ближайшее время он должен быть зарегистрирован по этому адресу Заранее благодарю за ответ Dilshod Kurbonov Abdumuminovich
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А отследить свой товар на сайте почтовой службы не судьба? Номер отправления у Вас есть. Вбейте его и посмотрите где сейчас он находится