Добрый день, Интересуют значимые события до конца этого года 31.12.2019 в личной сфере, финансы, дом. Рекомендации и советы принимаю. Татьяна 22.10.1980 (9-45 утра) Москва. Благодарю. - вопрос №3180919

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личном может быть перерыв в общении или разрыв отношений, которые потом возобновятся. На работе стабильность и спокойствие, дома все нормально. Вам надо следить со здоровьем и не допускать переутомления. Избыточные стресс и нагрузка могут сказаться на иммунитете. Еще Вам нужно заниматься спортом или каким-то другим видом физической активности. Это поможет раскачать энергетику и быстрее и проще исполнять свои желания. Со следующей зимы у Вас пойдет финансовый рост. Рядом будет верный, надежный и комфортный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашей личной карте Судьбы  у вас три Значимых Даты  в этом году. Первая из них 22 апреля. Вторая  9 июня. Третья 17 октября. Значимые даты несут в себе благие изменения, важные события, судьбоносные встречи. Все даты имеют свое влияние на ход событий жизни человека еще 9 дней спустя, постепенно уменьшая свою силу воздействия.
Этот год для вас во многом будет благоприятным разочарование проблем не избежать. Настанет период когда вам придется затянуть пояс потуже так как расходы значительно превысит ваши доходы Однако это ситуация в скором времени выравнивается потому что у вас просматривается хороший финансовый рост Но это случится ближе к концу лета. Личная жизнь здесь не всё так просто то буря то Штиль то снова буря. Поездка также просматривается и большая покупка.
Здравствуйте. Идет успешность в работе, смены работы нет, откроются дополнительные источники дохода, если вы сами приложите к этому усилия, в личной жизни идет застой в отношениях с мужчиной, нет развития, до конца года вижу разрыв.
Здравствуйте. До конца года в личной сфере идёт сбой ,  вы будете то в паре то одна, будете стоять перед каким то сложным выбором. Смена жилья будет но скорее на следующии год. С финансами в первой половине года по сложнее но к концу года все наладиться и пойдет в гору. Совет следите за здоровьем потому что вижу сложности, и в отношениях научитесь уступать и доверять.
Хотела слегка исправить вышенаписанное. Этот год для вас будет во многом благоприятным Но разочарований и проблем конечно же не избежать
Здравствуйте.
По финансам благоприятностью Будет отличаться июль, август, сентябрь, в остальных тоже не плохо но все же. А вот проблемных периодов не ожидается, все время какой то баланс у вас сохранится.
А вот личная жизнь не принесет вам удовлетворительности. И за частую вы сами не сможете понять почему так и от куда это все.
Здравствуйте, Татьяна.
По Вашему соляру если вкратце. Возможны новые отношения. Если Вы в браке, то возможно охлаждение. Следить нужно за своим питанием. Работы будет много и будет много планов.
Всего доброго
Личный вопрос затяжного характера, это расстраивает.Деньги идут вам не плохие, так же вижу и дополнение.Но если налаживается одно так в другом огорчения.Нужно отпустить ситуацию раз она не разрешается, понаблюдайте за развитием далее.
В работе Вы сильная и успешная, чего нельзя сказать о делах сердечных,-все принимаете близко к сердцу, переживаете даже тогда, когда бесперспективность отношений совершенно очевидна.Совет-не держитесь за то, что уходит из рук.Если уходит, значит, не Ваше.Все очень просто.

Нумерологически  у вас до марта 2019года события проходят под вибрациями числа 7. Это могут происходить интересные инсайты, озарения, какие-то события повторяющиеся даже из прошлого (если они до сих пор не разрешены), нападать будут думы, анализы, даже некий депресняк может посетить.

С апреля вы как проснетесь, и откинув все метания, ударитесь в работу, контроль надо всем (даже над собой). Если у вас свое дело, или вы на карьерной лестнице, то вообще это ваше время все разложить по местам и получить заслуженную награду.

Ваша природа — основательно и фундаментально творить новшества(либо, не поняв своего Я, просто зарыться в колее пахоты, из которой все сложнее и сложнее вылезти).

Ваше предназначение — движуха, это постижение чего-то нового, это командировки и путешествия, это дипломатия и ораторские способности, это логика и разум, это анализ и выводы, это интуитивное слышание подсказок Вселенной.

Пользуйтесь своими способностями. Удачи.

Здравствуйте этот год очень удачно для нас, я вижу что у вас будет развития отношений с мужчиной с которым вы знакомы, а также вижу что будет успехи финансах. В этом году придётся принимать решения важные от этого решения будет зависеть ваше будущее это касается личной жизни, в целом год для вас очень хороший, появятся новые знакомства идеи решаться проблемы которые давно не могли решиться. Также я вижу будущее.
Здравствуйте! В этом году у вас всё будет складываться и развиваться именно в том направлении, в каком вам  хотелось бы.  В семье будет благоприятная атмосфера, где можно будет отдохнуть  и отметить праздники со своими близкими, в комфортной и уютной обстановке. Больше будете проводить время в семье и решать бытовые вопросы. В любви вполне вероятно придёт время расцвета чувств, а это означает благоприятный романтический период отношений с мужчиной, но с этим могут прийти  заботы и переживания. Ожидают  встречи и общение с друзьями. В финансовом плане только зарплата и то, что сможете заработать своим трудом. Всего доброго!

Здравствуйте.чего то весомого нет.личные отношения к сожалению радовать не будут.есть они.есть связь.есть мужчина.но чего то удовлетворяющего вас не получится.

Что касается финансов.работы, карьеры.тут хорошо.вы в недавнее время шагнули на новый этап.всё очень здорово… зарекомендовали себя хорошо.карьерный рост постепенный есть.но не быстрый.но в целом тенденция хорошая.

дома всё здорово.близкие, родные радуют.всё отлично.

Единственное, что будет по настоящему отставать, и не приносить удовольствия это личная жизнь.а это очень важно.тут как то места себе найти не сможете, и лучше будет расставить точки...

Здравствуйте! В личной жизни будут серьезные разговоры, выяснение отношений… В финансовом плане будет стабильность.
Здравствуйте.
Посмотрела транзиты по ведической астрологии и нумерологии.

У вас до 2030 года идёт большой период Венеры, он очень благоприятен для любви в целом, знакомствам и удовольствиям. Это период для раскрытия своего сердца и обучении любви) важно не переборщить и не упустить шанс покупаться в этом.

Также с середины 2017 до середины 2020 есть вкрапления Раху — он вносит суматоху, непонятные перемены, нестабильность, кучу идей, перебивающих друг друга, много скептицизма появляется, сомнения во всем и всех. Это период для освобождения ИЛЛЮЗИЙ. Сопротивляться бесполезно) больше наблюдайте, философствуйте, путешествуйте, ни к чему не привязывайтесь и не забывайте заземляться.

Этот год до осени-зимы будет хорош для финансов, могут быть приятные бонусы, повышения. К концу года может потянуть на новые знания, обучение чему-то, общение.

Могут быть перемены в месте обитания, но скорее всего, не надолго.

А в целом 2019 год — год стабилизации себя, структурирования своей жизни, наведения порядка во всем. Это не год для отдыха, но и не для активности. Резких решений принимать не нужно, всё созревать будет долго.

Для вас 2019 идёт под влиянием Сатурна, он хочет научить вас смирению, самоанализу и аскетизму. Рекомендуется помогать бедным, больным, кормить животных; вести спокойный и скромный образ жизни. Энергия в этом коду на эконом режиме, идёт большая внутренняя работа.