ПОЧЕМУ? - вопрос №318115

почему профосмотр в поликлиники по месту прописки и там где приклеплена организация платный?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это зависит от финансовых возможностей конкретного региона. И, главное, от того, какая договорённость у организации и поликлиники. Некоторые организации оплачивают профосмотры сотрудников — полностью или частично, некоторые нет.

Олег, осмотр (диспансеризацию) в территориальной поликлинике Вы можете пройти бесплатно.

Профосмотры обычно устраивает работодатель и оплачивает его по договору с поликлиникой.

Уточните вопрос