Я хочу узнать про себя что у меня будет в этом году или 2020 году я хочу кто у меня будет в будущем муж я хочу узнать про его кто будет он будет  Я хочу узнать кто у меня будет в будущем муж я бы - вопрос №3181780

хотела бы узнать кто будет у меня будет вы можете на его кинуть Можно его описание и знак зодиака его Можно его описание и знак зодиака его Пожалуйста как сможете посмотреть я очень вас Прошу Я Юлия.06.02.1991 я очень буду благодарна Откуда он будет
2 ответа

Ответы

Прежде чем отправлять вопрос, предварительно прочитайте.
Он светленьким будет муж