Здравствуйте! Что ожидает в этом году. Алина 12.06.1994 год (Уфа) - вопрос №3182821

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Основное событие идет свадьба и подготовка к ней. В работе все стабильно без особых перемен, будете успешной! Всех благ.
учеба
Здравствуйте. В этом году вас ждут благоприятные перемены в личной жизни, идет несколько поездок, встреча с с человеком которого давно не видели. В целом год для вас благоприятный. Успехов вам!
В этом году вас ожидает поездка.Отдых.Приятные знакомства.Вы человек мягкий и общительный.Вам идет пара, развитие отношений.Я вижу стремление к серьезным отношениям, семье.Хорошая девушка, сердце успокоит и осчастливит молодой человек.
Очень активный и плодотворный год, акцент в котором падает все-таки на личную жизнь.Будет повод задуматься о создании семьи, потому что тот самый мужчина-совсем рядом.
Здравствуйте! Год для реализации, прежде всего любых планов в личной сфере.Счастье к Вам на идет, принимайте его. Работа и финансы без особых изменений.
Всего доброго!
Здравствуйте.в этом году вы познакомитесь с будущим мужем.либо уже познакомились.есть общение с мужчиной.с которым вам очень хорошо и комфортно.есть ощущение хорошего пополнения денежного.вы работаете и ваш труд по достоинству будет оценен.доходность увеличится.в теплое время года вас ждут две поездки.так сказать, в разные места.от которых получите незабываемые впечатления.по всем сферам подъем будет.Удачи вам!
Добрый вечер. Для вас идет  насыщенный  год на  события. Поездки и новые  встречи. Идет  возможность  замужества.Удачи вам
Отношения будут в мае
Здравствуйте! Встретите свою любовь и будете готовиться к свадьбе как минимум морально, сможете найти свое предназначение, финансовое положение улучшится, будет поездка в какую-то европейскую страну, которая принесет много впечатлений. Будут крупные покупки.
Здравствуйте .
В этом году будет стремительное развитие отношений с мужчиной, с которым знакомы, вижу переход отношений на другой уровень. А также вижу продвижение в работе и появление новых источников дохода. Вы будете окружены вниманием и с мужчиной хороший крепкий союз.
Здравствуйте! Ожидает улучшение отношений с мужчиной, также финансовая стабильность.

Добрый вечер, Алина. К сожалению, ожидает разочарование в личной жизни и обретение надежды вновь, но уже в конце года. В остальном большая часть жизни будет на работе, в связи с чем и получите повышение, прирост зарплаты.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

ждете перемен-они вот-вот развитие отношений со знакомым мужщиной приведут вас к браку -хочет и строит планы- вработе все станет намного лучше стабильнее
Здравствуйте!
Ожидает много активности и поездок. Вероятность большая, что завяжутся отношения зарубежом даже.По данным вероятен переезд. В работе ждёт Вас успех. Награда даже какая-то
Здравствуйте, будет много общения. Но с парнями лучше иметь отношения не как с друзьями, иначе зайдете в тупик… Будет также важная поездка, путешествие. Также будут и хобби, которые Вас будут радовать...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Алина!
В личном ждут отношения, вы будете себя прекрасно чувствовать-красивой, роскошной.Но что-то официального пока не видно, нужно еще много пройти будт в отношениях.
В работе, финансах-идет какой-то кризис в психологическом плане, нет стабильности, нет уверенности в завтрашнем дне.
Довольно положительный год будет для Вас.
В личной жизни хоть и есть небольшие сложности, но все они преодолимы. Не исключено предложение о замужестве.
По работе пока карьерного роста не видно, но вырасти как специалист Вы сможете и будете замечены начальством, что хорошо на перспективу.
В финансах есть поддержка от кого-то из близких