Какими будут основные события 2019 года? Диана, 05.05.1994,Москва. - вопрос №3183090

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наиболее значимым событием 2019 года у вас будет изменение в любовном плане, в ваших мыслях увидел мужчину о котором тоскует ваше сердце между вами огромное расстояние, которое составляет тысячи километров, мужчина так же испытывает к вам сильные чувства, очень переживает, обида есть у него на вас, ревность, так же пытается вас вывести на ревность осенью 2019 года у вас состоится долгожданная встреча, так же просматриваются улучшения в финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас  идет значимая  поездка.И не  одна. Переезд  возможен  в другой город и  даже в другую  страну. Связано  это с  мужчиной. Новая работа. И новые  возможности  ваших  финансам. Удачи вам
В работе Вас ждёт оптимизм без должных оснований.Будут надежды на улучшение, но они часто основываются на иллюзиях.Карта не указывает на однозначное поражение, но в ней нет и указания на бесспорную победу.
В романтических отношениях будет позитивное общение, затем новое знакомство. Самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается.
Здоровье будет хорошее. Карта указывает на отличное самочувствие, хорошую физическую форму и хорошее эмоциональное состояние.
Здравствуйте. Идёт восстановление отношений с мужчиной, будет достигнуто понимание и основное событие идёт беременность и брак до конца года. Успехов.
Добрый  вечер Диана. Год у  вас  очень активный, насыщенный и  не лёгкий. Будут падения и успехи, потери  и обретения .   Вижу несколько поездок, что то ради интереса, а какие то ради чувств. В работе  не совсем  стабильно -   будет желание всё оставить. Но решитесь к осени. Удачи вам.
Свадьба будет в конце лета.
Здравствуйте
будут серьёзные отношения с мужчиной, выход на другой финансовый уровень, вы справитесь со всем. Будут знакомства, которые пойдут на пользу. Будущее у вас вырисовывается хорошее, вижу, что у союза будет хорошее будущее и этот мужчина даст вам опору.
Решение конфликтной, финансовой ситуации, отстаивание, получение моральной, физической, личной независимости, от некой женщины.
Получение компенсации, за что то в прошлом. Потеря и удовлетворение через финансы.
Такое ощущение, глядя на расклад карт, Вы лишитесь чего то значимого, затем получите удовлетворение, но оно будет связано с деньгами.
Здравствуйте. У вас в этом году четыре Значимых Даты Судьбы. Первая  из них 20 апреля, следующая 11 мая. Значимые Даты имеют свое влияние на ход событий в жизни человека еще 9 дней спустя, постепенно ослабевая к девятому дню. Пик первые три дня. В эти дни возможны важные встречи, знаковые события, значимые поездки, которые повлекут за собой дальнейшие благие изменения в вашей судьбе. Прислушивайтесь к своему сердцу и пусть в вашей жизни будет только светлая полоса!
Здравствуйте! Видна поездка, отдых будет… В финансовом плане улучшения видны, карьерный рост.
Будет брак в конце года.
Здравствуйте. Радостная для вас  поездка,    новое знакомство  и построение серьезных  отношений.

Здравствуйте.

Начиная  с того, что у вас будут серьёзные отношения развиваться с мужчиной, он сам причём предложение сделает. Также с работой у вас улучшится ситуация, крепко будете стоять на ногах

Здравствуйте! В личной жизни, весной, карты показывают расцвет любви в отношениях, уверенность, гармония, осознание ценности и значимости отношений. Летом Вас ждут некоторые перемены в стабильных отношениях. Будет оживление и разнообразие. В этот период, показано иное, новое совместное времяпровождение, что положительно скажется на взаимоотношениях. И в конце года, отношения перейдут на новый уровень. Здесь гармония, счастье в любви, плодотворный союз, создание семьи, свадьба.
Что касается работы, то в начале года, будет благоприятная рабочая атмосфера, доверительные отношения с коллегами. Летом, не совсем благоприятный период. Будет небольшое разочарование из-за несостоявшегося проекта или отмены чего-либо. Но ситуация не принесет сильного урона. И до конца года, будет огромная мотивация работать, творить, готовность идти на риск.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Будет дальняя поездка или переезд. Будете общаться с двумя молодыми людьми, которые Вам нравятся.

Добрый вечер, Диана. В качестве наиболее важного события можно выделить знакомство и развитие отношений с Вашим будущим мужем. Знакомство идет на начало лета, далее бурный роман, совместный отдых. По работе в качестве достаточно неожиданного для Вас события будет повышение по службе и укрепление Вашего положения.
Также будет несколько разных по назначению поездок в течении года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Новые отношения очень скоро, буквально с первых минут знакомства поймете, что это тот мужчина, которого так долго ждете.С философским уклоном, мудрый не по годам, но не скучный.Отношения с перспективой на брак.
По карте рождения, в этом году возможно повышение уровня доходов. особенно, в июле. Если есть какие-то планы в смысле заработка. устройства на работу и проч- -   их хорошо перенести на июль .  Кроме того, вода свинки- это самовыражение для вашей карты,-.  будет много возможностей самореализации.
Что касается брака- до 26 года идет стихия мужчины в карте, есть хорошая возможность выйти замуж.
 Но в самой карте есть  сочетание элементов, сразу 2 фактора, которые могут усложнить этот процесс, и с которыми надо поработать.Это  выполнимо- это скорее внутренние факторы, психологические. Чуть изменить угол зрения на отношения и  некоторые моменты поведения с мужчинами.
Кстати, в 20м году приходит звезда счастливого брака для карты,- хорошо бы подойти к этому моменту подготовленной.
 Больше можно сказать, зная час и место рождения.
Удачи!
Основные события приходятся для  вас на личную жизнь, здесь, вас ждёт значительная перемена благодаря знакомству.
с мужщиной с которым знакомым издалека будет в марте-апреле стримительное развитие =хочет этого и ждет -брак в конце лета19г-хорошая прибыль придет к лету много поездок будет встреч
Главные события будут связаны с улучшением сферы отношений в любовной сфере, а также улучшений межличностных отношений с окружающими. В рабочей сфере стабильность. Сфера финансов переживёт также улучшение. Немного у вас в этом году будет страдать сфера здоровья. Но как показали карты- ничего серьёзного.
Здравствуйте в вашей жизни появяться новые друзья, увлечения.Путешествие, либо даже переезд куда то.
Также будет ноша которую вы несете сейчас и на этот год тоже она будет, что то бросить вам жалко и не бросите.
Также в этом году вы медленно но верно добьетесь своего, Быть может  вам сначало покажется что ваш труд не приносит успеха.
В отношениях вы будите все делать стараться для своего мужчины, а он  принимает как должное, просто позволяет любить)И все же может быть заключение брака.
Здравствуйте. У вас будут потери. Болезнь и смерть близкого человека. Не смотря на удачу в делах.
Новые знакомства(мужчины)