Здравствуйте, я работаю в воинской части. У нас нету туалета и соответственно воды. Как можно решить этот вопрос на законном уровне. Запросить деньги на постройку? - вопрос №3183887

Здравствуйте, я работаю в воинской части. У нас нету туалета и соответственно воды. Как можно решить этот вопрос на законном уровне. Запросить деньги на постройку?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Научитесь обращаться по команде. Для начала подайте рапорт на имя заместителя по тылу и подайте его через своего непосредственного начальника. Ну и скажите, где находится такая воинская часть где нет не только туалета, но и воды? Может уже хватит постить левые вопросы и фантастические рассказы?
Здравствуйте!
Запросите деньги на постройку или постройте на свои. Скиньтесь на туалет.
Видимо, вас устраивает такая «работа», раз вы до сих пор не перевелись или не уволились.