Здравствуйте,может кто-то может помочь с интерпретациями снов,и ещё одним вопросом по совместительству?была бы очень признательна,если бы мне рассказали ,что значит,если с самого детства периодически - вопрос №3184344

снятся демонические сны(всё моё детство мне снился один бес, выглядывающий из-за угла коридора в одном и том же месте, отчего я просыпалась от собственного крика; на данный момент, вчера мне приснился сатана в соседней комнате, не знаю, как я это поняла, но он лежал в кровати, я почему-то стояла над ним, и он на меня рычал и смотрел дикими глазами; сегодня приснилась огромная оскалившаяся нападающая собака, от того и другого сна я проснулась с криками среди ночи).Была бы очень благодарна, если мне помогли бы их интерпретировать, и сказали, не значит ли это, что я ведьма??
Eaa
1 ответ

Ответы

Это значит что в вас есть сущность, которая питается вами