Здравствуйте! Срочно нужна помощь! По дороге в школу укусила собака за икроножную мышцу левой ноги, но я не поняла, укусила она или нет, я просто почувствовала болевое ощущение как при укусе. На мне - вопрос №3185162

были черные джинсы и все, без колготок. Через 40 минут мне уже сделали прививку от бешенства. Скажите, ничего не будет, если она меня не укусила, но прививку сделали? Врач сказал, что вакцина лёгкая, полочных эффектов быть не должно, так как укус был через одежду
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Извините, но если Вы несовершеннолетняя, то у нас нет права Вас заочно консультировать на сайте.

Алексей Александрович