Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать такой сон: - вопрос №3185361

Я встретила девушку с которой уже не общаюсь, и меня удивило, что она сама поздоровалась со мной, и попросила завязать ей узелок на куртке. Я сделала это, но слегка… Мы с ней стали беседовать, и я увидела, что у нее уже трое детей, которые играли рядом с нами. Стали разговаривать о них. А чуть позже я сама подошла к ней, и завязала бантик, там где был этот слабый узелок.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что с кем-то, наладится хорошее теплое общение или дружба… Добрых Снов!