Будущее на этот год, Светлана, 08.09.1971 г. г. Бар Винницкая обл. время не знаю - вопрос №3185799

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у вас на год вперед очень стабильное и счастливое. Год будет наполнен большим количеством положительных событий, добрых эмоций. Благоприятное время для действий, которые связаны с вашей финансовой деятельностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень позитивный год, в финансах окрепнете, будете больше получать.