Здравствуйте! Увлеклась ведической астрологией, скажите стоит ли мне более глубоко продолжать обучение? Выйдет ли из этого толк? Вообще получится ли из меня астролог? - вопрос №3186070

Марина 17.09.1987

Дополнение автора от 26.02.19 20:47:14
19.15 Краснодар
7 ответов
Здравствуйте, Марина.
да получится.Призовите в помощь Силу рода.
Вы сейчас в поисках, своего Я.
Так же, найдёте и свой, кармический путь.
Успехов вам в поиске Света и знаний.
Роман.
здравствуйте. Да, отличное занятие для вас. Затянет продуктивно. Вам стоит заниматься данной наукой, из неё вы только плюсы вытянете.
У Вас есть все данные стать квалифицированным специалистом в астрологии. Это одно из Ваших предназначений.
Есть, это ваше направление и в этом направлении ( одно из ) вы можете себя реализовать. Стоит. Астролог из вас получится, но именно в том направлении, в котором вы планируете обучиться.
Марина, если Вы астролог, хоть и начинающий, то знаете, что астрологам нужны: время-дата-место рождения). Напишете — отвечу. А в целом никому не повредит самопознание такого рода, и это своего рода психология — понимание людей, как с ними строить отношения.
Обычно астрология от себя не отпускает, так же, как и магия.Идите вперед, эти знания Вам обязательно пригодятся.
Здравствуйте.

Да, все получится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.