Как мне увеличить доходы? - вопрос №3186183

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожа пожалуйста, по фото, каким способом я могу увеличить свои доходы? Постоянно менятт работу с целью увеличения доходов желания особо нет, но с другой стороны, на работе традиционно зарплату не повышают, а цены растут.Какие варианты у меня возможны, может быть подработки или какие-то хобби?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем случае нужно обязательно действовать в двух направлениях, не только повышать доходы, но и пересматривать систему расходов — кто-то или что-то деньги у вас подсасывает (вредные привычки, ненужные покупки, родственники, которых вы кормите, что-то в этом роде). Без пересмотра этой части бюджета у вас и большие деньги будут уходить сквозь пальцы. У вас есть способности, которые вы можете использовать для увеличения дохода, причем достаточно быстро. Подумайте, что вы умеете делать лучше всего, и при этом это вас не напрягает. Доп источник надо искать вам именно в сфере того, что вам самой приносит удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, Вам стоит найти подработку, это будет лучше, чем смена работы.
Работа  в интернете , многим  приносит  доп.доходы.Сейчас  есть интересные предложения — поищите.Удачи вам!
Подработка не даст ожидаемой надбавки.Необходимо открывать денежный канал.