Здравстувуйте, уважаемые профессионалы-эксперты! Пол года назад я обращалась к Вам за помощью о пропаже собачки. Cкажите, как она сейчас, жива ли? - вопрос №3186338

изображение из вопросадаже вернется. Каждый раз посмотрю на фото и в душе такая глубокая боль. Пожалуйста, посмотрите на фото, как она сейчас, жива ли? Готова услышать любой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Живая и абсолютно ухоженная.