Здравствуйте, что сон значит, приснился бывший, он поздоровался, что то спросил, предложил зайти к нему в вагон, я заметила, что он был с двумя детьми, в вагоне, я не пошла к нему. Он еще дернул меня - вопрос №3187185

за рукав, что бы я его заметила, спросил как дела. Я была удивлена.
1 ответ

Ответы

Проблемы у бывшего вашего… Если поддерживаете связь позвоните узнайте как дела, думает он о вас.