На работе идут изменения.Вопрос , что ожидает в течении 5 месяцев в плане занятости ? - вопрос №3187858

600 p
Вопрос, что ожидает в течении 5 месяцев в плане занятости в этой организации? Уже есть предложение по работе.Что будет если его принять в перспективе? Или стоит поискать работу самому? Что выгодней и удобней будет в соответствии с моими предпочтениями.Как я это оценю спустя год.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет перемена работы… Предложение стоит рассмотреть… Перспективы хорошие… На первых порах будет не просто… Но в течении нескольких месяцев идет удовлетворение, стабильный доход… В случае поисков другого места самостоятельно идет достаточно длительный срок денежных затруднений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без данных ответить сложно нет ни имени ни даты рождения.Но по ясновидению  могу сказать вам.Пока согласитесь   на то место что уже предложили. Проработаете там  не  меньше года.Потом  будете искать новое место и с большей зарплатой .  Потому что оцените эту должность   малоперспективной! Оценивайте ответы  , это и есть ваша благодарность    за наш труд, спасибо!!!
Здравствуйте если примите, перспективы не плохие, новую пока не стоит вам искать. Но изменения в течении 6-7 месяцев вас все же настигнут и у вас будет два пути, каждый из которых будет по своему привлекателен вам
Здравствуйте
В ближайшие пять месяцев у вас поменяется ситуация в работе кардинально. Если сейчас у Вас есть ощущение что все плохо, что Вас не ценят так, как Вы того достойны. То в указанные сроки все поменяется. Будут заработки и понимание что вы на своем месте. А произойдет это на работе, где изначально вам кажется что мало свободы воли. Выбирайте то место, где от Вас мало что зависит (по началу так покажется, но на самом деле это не так). Там вы добьетесь наибольшего успеха.
Удачи
Вам  нужно  принять предложение  по работе.Параллельно сами   ищите  работу  тоже. Где будет выгодней и перспективней-  туда  и  уйдете. Удачи вам
Исходя из ваших данных идет, что вы не смените работу в ближайшее время и  также, будьте на чеку, у вас есть серьезный недоброжелатель. Будьте бдительны. Успехов вам.
Соглашайтесь на предложение, потому что самому искать придется долго.Удобно и выгодно.Не вижу, что будете продолжать что-то искать, примите работу душой и разумом.
Здравствуйте! Что на данной работе карта *Паж пентаклей* — продержаться можно.Стоит ли искать работу карта  *Король кубков* — пока не время.
ни ваших данных и ни фото нет…
Здравствуйте! По Вашему вопросу пришел однозначный ответ: примите то, что предлагают Вам сейчас.Это выгоднее и удобнее, а также более надежно.Самостоятельный поиск может не дать результатов ( достойных вариантов)
Всего доброго!
Здравствуйте! Примите предложение, будете работать комфортно, хотя все условия Вас устраивать не будут.
Добрый день!
На работе у вас идут изменения и не думаю, что в лучшую сторону, или реорганизация, или еще что-то, но перспектив на ней мало.Скорее всего могут так просуществовать год.Самому вам искать работу будет трудно-идет разочарование.А вот, то что предлагают, думаю вам стоит рассмотреть, пока это приемлемый вариант.