Доброй ночи всем его зовут Дониёр 26.06.1987г мы с ним поставили точку в отнашениях а мне сказали что в марте он вернётся ко мне. И я хотела бы узнать с какой целью он вернётся и в начале марта или в - вопрос №3187963

600 p
середине или в конце марта
12 ответов

Ответы

Не вижу возвращения, это неправда.При наличии фото можно было бы ответить совершенно определенно.
Нет Наталья, он не  придёт, видно что трудно вы  оба чувствовали себя в  этих отношениях. Общего  между вами нет, того что бы  как то связывало. Так что возвращаться не за чем. Живите спокойно! Оценивайте ответы  , это и есть ваша благодарность    за наш труд, спасибо!!!
Здравствуйте .
Возвращения не выходит. В ваших отношениях четкая точка.
Он вернется, чтобы начать отношения занова, так как к вам есть влюбленность.
Добрый  вечер… Этому  возможно  не  быть. Мужчина находится в поиске. И уже нашел  себе другую женщину. Удачи вам
Я вижу у него ещё одну женщину рядом с ним сейчас.Но и к вам тянет его.Запутался
Да, он может ещё вернуться, а причина Вы, поймёт, что совершил ошибку!
Здравствуйте. Устал от вас… он вам очень нужен, вы ему нет, он в голове явно уже другую женщину держит. Отпустите ситуацию, и простите, но вы самоедством и копанием в любой самой мелкой проблеме довели саму себя и его и ситуацию до того что есть сейчас. Вам бы себя восстановить и с новыми силами в новую жизнь
Здравствуйте. Хм. Ваших данных, конечно, нет, считывал информацию с него. Интересно, а кто вам сказал, что он к вам вернется? Я таких мыслей у него не прослеживаю. Их просто нет. Он об этом не думает. И в планах нет таких желаний.
Выпала карта развилка-вы разошли и каждый следует своей дорогой.
Карта якорь- решение о разрыве твердое и основательное. Не подлежит пересмотру.
Карта дерево- опять же, подтверждает тот факт, что он не передумает. Это окончательный конец для него.
Карта совы- мужчина непреклонен, отчужден и холоден. Сова указывает на несовместимость. По крайней мере, он так считает.

Извините за разоблачение.
С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Это не точка, ему интересны отношения с вами сейчас и он обдумывает их, он очень опрометчивый поступок совершив, проявив это отношение, вы ему нужны и я вижу развитие отношений у вас этой весной, причем серьёзных. Бывает, что человек накрутит себе негативных мыслей и расстанется, но это не правильно. Вернется в середине марта чтобы отношения были.

Возобновление отношений в названный вами период маловероятно. От него могут какие-то известия придти или будет разговор, но все это с неприятным оттенком, конфликтным.
не стоит в ходить дважды в одну и туже реку…