Будет ли мч действовать как-то дальше, идти на встречу? Поссорились с ним дней 10 назад. Днём могу и не вспоминать его из-за работы, а когда дома вспоминаю. Иногда нуждаюсь в его поддержке, как он - вопрос №3187967

поддерживал меня раньше, но сами понимаете, первая я на контакт идти не решаюсь к нему. Может он всё-таки в течение месяца-двух появится ещё и будет шанс всё вернуть в прежнее русло? Дарья 14.12.1997, Евгений 15.01.1996. Столько заботы с его стороны было обо мне. Мне ещё не один парень столько внимания не уделял и такого трепетного отношения
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Юрьевич