Здравствуйте всем экспертам сможете ли вы ответить на мой вопрос Когда я смогу полететь в питер и смогу ли там найти работу ( уля 01.02.1992) - вопрос №3188118

4 ответа
Здравствуйте. пока Вам в Питер не стоит торопиться, будет ухудшение материального положения. А на том месте где находитесь есть потенциал.
Здравствуйте Ульяна!
Вижу вашу поездку во второй половине лета, но она не связана с работой
найти новое место сразу будет сложно там-перетерпите здесь
У Вас нет никаких ограничений и препятствий.Езжайте и обустраивайтесь.По энергетике город Вам очень подходит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.