Добрый день!Что ждет меня в середине марта в личной жизни?Елена ,3.09.1987г. - вопрос №3188483

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вижу много ожиданий. Из-за этого многие процессы тормозятся. В идеале чтобы в личной жизни запустился событийный ряд, который Вас очень обрадует, Вам нужно наполниться энергией удовольствия, интереса к жизни, чего-то нового. Тогда будет поклонник и ни один. И тот самый мужчина также к Вам проявится.