Действительно ли существует порча, сглаз? - вопрос №3188582

600 p
У мужа давно ничего не клеится, просто постоянно какие-то проблемы, на работе, в делах, с деньгами, со здоровьем, в отношениях, если бы не столкнулась — никогда бы не подумала что такое возможно в жизни одного человека. Обращалась к одной гадалке, она сказала, что порчи никакой нет. Может я накручиваю себя? Родился 27.05.1987
33 ответа

Ответы

порчи нет, это так, но сглаз сильный есть
Для диагностики нужна фотография мужа, прикрепите пожалуйста.
Есть или нет порча на человеке нужно смотреть по фото Только так можно определить ее наличие или отсутствие, а без фото это как Пальцем в небо ткнуть.
Просто у Вашего мужа полоса невезения.Всё скоро закончится и дела пойдут в гору. Не навлекайте негатива.
Здравствуйте. Диагностика на любые виды магических воздействий делается ТОЛЬКО по фото. Да существуют программы, которые разрушают жизнь человека вплоть до смерти, но из 100% спрашивающих порча ли у них, потому как проблемы, реально  негативная программа наведенная, приобретенная или самонаведенная только у половины людей, остальные просто не хотят брать на себя ответственность за свою жизнь. Так что ищите мастера и смотрите что с вашим мужем
Существуют. Но не так распространены как многие думают. В большинстве случаев человек просто находится в периоде неудачи, и на подсознательном уровне выбирает не эффективное поведение, неудачное время для важных дел и т.д.
Здравствуйте.  Да, существуют в нашей реальной жизни.  Если есть у человека определённые эмоции: зависть, злость или обида, эти процессы несут в себе много вреда и потки негативной энергии, сглаз. Ну, а что бы навести на человека порчу, нужно много времени и сил, а так же обладать определёнными знаниями. Что касается Вашего мужа, то смотреть это по его фото нужно.
Порчи сглаз существует.Порча и сглаз главный инструмент Сатана.
Добрый день Евгения.
То что с вами происходит это воздействие как его не называйте это влияние направленное, это воздействие мощное, в 21 первом веке нет сложности с технологиями, в одночасье можно оставить любого ни с чем.Большинство людей пытаются игнорировать, такие тонкие ситуации, которые могут нанести не поправимый вред.Опасность ощущают те кто более лояльно относятся к происходящему у таких людей есть шанс избежать проблем.
С уважением Софият…
Здравствуйте! если смотреть по энергетике мужа -есть негатив на потери, лишение всего… точнее нужны имя, дата рождения… Всех благ!!!

Здравствуйте.

Существует, сделана была женщиной и порча эта сильная, она отражается на всех сферах, цель это пробить вас и не дать силы вам. Надо снять эту порчу и отношения пойдут в гору. и в работе улучшаться дела. Вижу точно, кто сделал порчу- женщину темноволосая

Добрый  деньПорчи на  ваем  уже нет. Это так… Но люди вокруг  есть разные. кто-то позавидовал и пошло все не так. Это нужно  снимать — идет негативная энергия. Удачи вам.
Здравствуйте!
Для начала добавьте фото. По тому, что есть — сглазили так точно. Вы и сами это понимаете.
Не накручиваете, часа переполнилась, здесь все, сглаживание, негатив, порча, после чего пошло разрушение.Могу проконсультировать по вашему вопросу еще в чате.
Нужно фото мужа, по картам негатива я не вижу на нем.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Вероятнее всего, накручиваете.По энергетике вопроса присутствия на Вашем муже негатива не наблюдаю.Порчи существуют, но Вас и семью пока не коснулись.То, что происходит, больше похоже на отработку кармических долгов.По его фото можно было бы сказать определеннее.
Доброго времени!
Негатив есть. А порча, сглаз или еще что-то — надо диагностировать по фото.
Счастья!
Здравствуйте. Негатив можно определить только по его фото! Готов помочь.
Здравствуйте.Порча и сглаз действительно существуют. Помимо таких явлений есть еще множество других негативных программ. Для того, что бы сориентировать Вас о наличии негатива на муже — необходимо его фото. Отправьте пожалуйсьа в чат по возможности.По дате вопросы такого характера просматривать нереально.

Здравствуйте.Да действительно.такое имеет место быть в нашей жизни.Собственно если это долгое время не проходит, и есть тенденция на ухудшение.то нужно более детально смотреть, диагностировать.и вообщем то уже делать вывод о том, что происходит.

Что касается  будущего, надо смотреть.по фотографии.есть интересно разобраться.обращайтесь.Удачи вам!

я не вижу линии порчи или какого то воздействия просто так сложились обстоятельства не более того.что касается финансов карты не указали кризиса спад но есть линия и укрепления я не обещаю золотых гор но безденежья вам не будет грозить а вот по финансам есть молитва святому спиридону главное тут вера и главное для благих целей он придёт на выручку.купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место это будет как бы приманиваете новые деньги.всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь планами только с проверенными людьми
Она существует вне зависимости от нас. Проверяйте мужа и скорее снимайте негатив, чтобы на деток и внуков еще больше не перешло. Порча имеет свойство распространяться по родовым линиям.

Здравствуйте! Порчи нет у Вас, просто защитная оболочка слабая, и Вы тянете на себя весь негатив, в том числе и сглаз. Надо снимать и ставить хорошую защиту.
Здравствуйте существует.
Его сглазили
Да конечно!

Eva

Здравствуйте.
Существует.
Но что конкретно происходит с Вашим мужем, можно сказать после просмотра по фото.
Дорогая Евгения, нет никакой порчи, сглаза, приворотов и прочих вещей, которые каким-то образом со стороны специально могут повлиять на человека и его жизнь. Всё складывается из обстоятельств и случая: не вовремя куда-то пришёл, не к тому человеку обратился, что-то забыл или потерял второпях, и прочие факторы. Полоса неудачи бывает у каждого. Просто свойство людей больше акцентировать внимание на плохих вещах. Жизнь наша цикличная и изменчива, и события плохие и хорошие не могут происходить с одинаковыми интервалами. В какой-то жизненный этап больше хорошего, в какой-то больше плохого, а где-то более-менее ровно всё идёт. Так что всё разрешится, не переживайте.
Дополню ответ: проанализируйте всё ситуации, проблемы в какой-то одной сфере в егда тянут за собой другие. К примеру, проблемы с финансами, недостаток денег, невозможность вовремя выплатить кредит тянет за собой плохое настроение, срывы, соответственно, на близких людях, т.е. в отношениях наступает тоже период нелегкий. Плюс любой стресс негативно сказывается на здоровье. Так что всё это вполне реально и никакой магии тут нет
такие вопросы надо смотреть по фото…
Есть еще периоды, когда идет у человека кармическая отработка, спад энергетики.В такой период может ничего не получаться, проблемы по здоровью могут быть.Насчет негатива нужно вам сделать диагностику.
На нем ничего нет
Добрый вечер!
В прошлом  была женщина и с ней у него кризис в материальном и в любовном плане.Она хотела дом полную чашу, а этого не было, и она силой своей энергетики влияла на него.Женщина скорее всего темноволосая, может быть знак Огня -Стрелец, овен, Лев.Сейчас до сих пор это продолжается,-всегда будут враги, конкуренты, которые будут ему мешать укрепиться в жизни.В любви в будущем неудачи.Завоевания по жизни (работа, деньги, любовь) не будут  получаться.И в дальнейшем крах, переживания и так далее… Все началось с этой женщины.
Здравствуйте !
Да, существует. Ваш муж очень импульсивный мужчина, активный.По фото могу только сказать, провести диагностику и дать вам точный ответ, есть ли негативное влияние или нет.Но карты не показали.

@ SOFIA CHERNAYA