СОН С ПТИЦАМИ. - вопрос №3188745

Добрый день уважаемые специалисты.Сегодня под утро 28.02. приснился сон с участием птиц. Практически ни чего с этого видения не помню. Только несколько отрывочно ярких моментов. Один из первых — Мимо меня в хорошую летнюю погоду, с большой скорость проносятся очень много, огромная стая птиц розовых фламинго. Следующий сюжет: Еду в автобусе, скорость небольшая. В окно вижу несколько штук розовых павлинов (по ощущению самки). Одна из них изящно раскрывает свой хвост. Единственное не помню- Эта птица превратилась в красивую женщину или просто женщина возле этих птиц (тоже вся в розовом. Одежда на ней как у танцовщиц живота.) Догоняет автобус и протягивает руку для денег. Я не успеваю протянуть финансы. Кто то рядом со мной «золотит ей руку», дает мелочь.Это все происходит на ходу машины и ее беге возле нее. 3 сюжет: Бывший мой возлюбленный (расстались много лет назад), дарит в моем офисе женщинам (кроме меня) цветы и поздравляет с днем рождения. Я от нечего делать, просто так, прижимаю его к стене.Начинаем нежно целоваться. Тут же прошу денег для маникюра.( есть возможность сделать эту процедуру бесплатно, все равно решила мастеру дать денег. Понимая что он жадный и не даст, тем ни менее на «авось» надеюсь).Он от удивления теряет дар речи, смущается, не отказывает, говорит что деньги в кошельке которого при нем сейчас нет. Говорю, что ни чего страшного, сходи и принеси. Уходит и пытается от меня скрыться.На мое позитивное настроение это ни как не влияет. Что меня очень удивляет -это много розовых птиц. О чем пытается мне «сказать» этот ночной «фильм»? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон сулит Вам какие то прекрасные жизненные перемены, это может быть и удача и карьера и укрепление отношений в семье. Очень светлый и радостный сон. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите разноплановых новостей, как очень приятных, так и не очень

Всего Вам светлого во Вселенной!