Недавно в Яндексе я прочитал новость, что в моём регионе одно женское объединение выступила с предложением к администрации переименовать одну из улицили парков ( точно уже не помню) в честь жены - вопрос №3190973

Черчиля. При этом в новости говорится, что это информация взята на сайте администрации. Захожу на сайт, такой новости нет. Проверял два раза! Получается, новость удалили с сайта или это «фейк» кто то сделал? То есть неправда! P.S Лично на ваш взгляд, это плохая или хорошая идея?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Новость скорее всего фейковоя и безобразная. Подобная идея, на мой взгляд,  плохая и неуместная, поскольку супруга Черчиля не сделала ничего значимого для России. Есть более достойные женщины.
Здравствуйте!
А Вы верите всему что пишут в интернете?