Цистит - вопрос №319331

Когда девушке больно писать (в конце начинает жечь) к какому врачу идти к урологу или гинекологу? Уже был цистит (принимала антибиотики три дня, прошло) через неделю всё началось заново.

Ответы

К урологу.

Не занимайтесь самолечением — цистит быстро превращается в хронический и мучает всю жизнь. Пролечитесь нормально, по всем назначениям врача.