Kак ко мне относится коллега, что у него на уме по отношению ко мне, какие мысли в мой адрес? - вопрос №3194779

Ответы

О вас  мысли  лёгкие и  дружеские.Отношения  позитивные, могут перейти в близкие.
У Влада к Вам большая симпатия и желание отношений с Вами.
Добрый вечер. Ирина.
Ваши отношения дружеские, которые могут перейти
в более серьёзные отношения и глубокие.
С уважением Софият…
Ирина, у парня есть к вам чувства, более того, он хотел бы быть с вами в паре, но вместе с тем, не уверен в том, что вы ответите ему взаимностью. Он проявляет к вам знаки внимания, но вы их не расцениваете как предложение к более близкому общению… это он так считает. Поэтому он колеблется, намерен пока все оставить как есть и пытаться удержаться возле вас и оценивать свои шансы на успех )) В перспективе вы могли бы создать семейную пару. Но, все зависит от того, как будут дальше разворачиваться события между вами и вокруг вас )
Мысли вполне конкретные… желание флирта и близости… отношения серьезные могут быть в перспективе
Коллега относится к вам с большим интересом, вы нравитесь ему как девушка.