Салам Алейкум. Извините, у меня вопрос личного интимного характера. Совсем недавно я поменял вероисповедание на Ислам, при этом я храню одну тайну, которую знает только Аллах. Меня тянет к парням, оче - вопрос №3195109

Салам Алейкум. Извините, у меня вопрос личного интимного характера. Совсем недавно я поменял вероисповедание на Ислам, при этом я храню одну тайну, которую знает только Аллах. Меня тянет к парням, очень. И мне очень тяжело, хотя я женат и есть ребенок. Я ни разу еще не согрешил по этому вопросу(то есть ни разу не был с парнем). У меня только скрытые желания, которые я представляю в своем воображении и самоудовлетворяюсь, часто. Вопрос такой, является ли грехом то, что я описал выше и если да, то что мне делать? Спасибо, жду с нетерпением ответа. Салам Алейкум
2 ответа

Ответы

Грехом является то, что вы совершаете против других людей, когда это верит людям и Божьим заповедям !
В Вас преобладает женская энергия поэтому и есть тяга к мужчинам, это перекос и Вам нужно сбалансировать обе ваши энергии!
— Здравствуйте, считайте себя нормальным парнем и Ваша психика исправится. Считайте, что женщин только любите, а с мужчинами только дружите.