Ничего кроме боли и его эгоизма. - вопрос №3195282

600 p

Добрый день. Мы вместе полтора года, моя сказка превратилась в ад. Может я глупая, но прощала многое: и физические увечья, и крики (чего раньше не терпела). Полтора года прошло — предложения нет, куча отговорок. Сейчас вообще в ссоре, разъехались. Что он чувствует, планирует, что дальше? Будет ли предложение или уходить?изображение из вопросаЧто мне делать? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991.

Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей в эмоциональном плане человек не простой.Мне интересно было раскрыть причину его поведения — почему? для чего?.. И выпадают карты — Двойка Мечей, Двойка Жезлов, Четвёрка Кубков… Получается, что у человека нет мотивации, у него много сомнений, он сам не знает нужны ли ему эти отношения — стоило ли их начинать, стоит ли их продолжать.Сейчас он конкретно не знает, что делать.И по отношению к Вам он сейчас живёт с холодным сердцем.Им движет сейчас злость и обида.Он очень многое упускает в жизни, не замечает то, что ему даёт судьба.Идёт активное отстаивание своего личного пространства.Вы хотите ближе стать с этим мужчиной, а он пытается держать некую субординацию… И это поведение идёт от него самого.То есть, его никто не настраивает против Вас, нет явных недоброжелателей.Инициатор данной ситуации — он сам.Из семьи идут корни проблемы, из его семьи… Из его отношений с его близкими...
Он очень эгоистичен, он брать — берёт, а вот отдавать в той же мере не стремится.При том, что уже Вас воспринимал, как свою собственность, даже не будучи в браке с Вами.Он Вас полностью считал своей, и обращался он с Вами, как будто Вы и деться то никуда уже не можете.И брак уже на этой стадии он считал делом десятым.Зачем лишать себя свободы, если Вы и так у его ног...
Ну примирение у Вас возможно, и предложение со временем возможно, но счастливы Вы с этим мужчиной не будете, в плане женского счастья, к сожалению, с данным мужчиной перспектив не показано...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Однозначно надо разорвать отношения, пока свежи обиды и самое не невыносимое и необъяснимое— это рукоприкладство с его стороны! Уходите от него, пока всё не зашло далеко! Вместе Вас не вижу, с ним Вы не найдёте счастья, одни страдания идут!
Добрый день. Совместного будущего у вас нет, да оно и к лучшему. Уже в этом году Вы встретите свою Судьбу — по настоящему любящего и заботливого мужчину. А этого — отпустите с миром
Конфликты в таком типе отношений это вообще норма. Посмотрите подробно, в каком формате брака вы оказались: https://www.youtube.com/watch?v=nX5g1BKHgXg
Главное в этой ситуации не что чувствует и планирует он, а что чувствуете и планируете Вы? Почему позволили себе оказаться в таком формате отношений, где Вас калечат? Вы считаете это нормальным? Для чего Вы терпите такое отношение? Что Вы хотите доказать себе? Что это великая любовь? Или Вы держитесь за эти отношения из страха остаться одной? Ответьте не мне а себе на эти вопросы и все встанет на места и Вы будете знать что делать дальше
вам ничего не нужно делать в вот он будет активно в течении 1-2 месяцев активно себя проявлять, ожидайте как раз таки решительных шагов т.е. предложения, подумает немного и начнет действовать
Ксения, у вас Марс в Овне вы можете подавлять мужчину, соревноваться с ним, Временами он может вас раздражать. Вы девушка противоречивая в Вас две полярности живут: сильное женское начало и мужской дух, напористость, сила, воля.У Алексея напротив обилие женских планет в центре, он мягче вас можно сказать слабее. Есть и капризность какая то в нем и привязанность к маме, женские черты. Так же внутренние комплексы. На вашем фоне он ощущал свою слабость что ли, что он духом и силой до вас не дотягивает, и кулаки и истерики с криками это как способ доказать вам что он сильнее, это как бы от беспомощности и безысходности. Мужчинам тяжело с сильными напористыми женщинами поэтому они с ними бывает распускают руки! А тут мужчина с внутренним надломом из детства, скорее всего рос без отца. Если хотите с ним быть есть рецепт. Но я бы конечно рекомендовала вам другой мужской тип, вы в другом мужчине нуждаетесь.
Здравствуйте! Возможно мой ответ не обрадует Вас, потому прошу простить меня. При ответе на Ваш вопрос выпала карта «Пятерка Чаши». Эта карта непонимания и сожалений. Человек перестал находить в ваших отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Карта может говорит о произошедшей в прошлом ссоре, но боль от нее по-прежнему терзает человека. Он почему-то выбирает худшее для себя и отбрасываете все положительное. Что-то мучает и тяготит его. Разрыва полного в паре я не увидела Возможно, что еще будут общения. Еще раз прошу прощение.…. Удачи Вам!
Он любит вас и вскоре напишет и будет просить прощения. Всё наладиться
Хватит это терпеть. Вы достойны другого. Встретите вы ещё того кого вы реально зслуживайте
Ксения добрый день. Он изменится но это стоит перетерпеть. Он уже скучает так что скоро он выйдет на связь и попытается всё исправить. Успехов вам
Доброго времени!
Масть у вашего партнера с неоднозначной репутацией, ничего хорошего не ждите. Вам также не мешало бы почиститься от негатива: у вас потрачено много жизненной энергии.
Счастья!
C ним боль была и будет. Предложение не хотел он делать. С вами он игрался так что не теряйте на него своё время
Здравствуйте!
Вам лучше расстаться. Зря теряете с ним время. Пусть поймет, что потерял.
Бежать от него нужно и подальше. Не будьте наивной девочкой, увечья это уже серьезно. Он ничего не планирует, он считает себя свободным, а Вам поберечься бы нужно и думать о своем будущем, но без него.
Предложение будет, мужчина вас не хочет окончательно отпускать.Но к сожалению этот союз не принесет вам благополучия.Вы только намучаетесь
Добрый день, Ксения.
С мужчиной однозначно нужно вам отношения рвать, совместного будущего, судя по раскладу, у вас нет. Просто протянете время рядом с ним, а своего мужчину по судьбе встретите намного позже, если не уйдете.

Здравствуйте! Отношения очень проблемные, фактически не жизнеспособные.То, что объединило Вас вначале -ушло. К сожалению, удерживать или возобновлять эти отношения сейчас -это терять Ваше личное время. Он может неожиданно вернуться, задержать Вас, но не предложив  и не изменившись. Цените себя и свою жизнь.
всего доброго!
Добрый  день. Если  мужчина  поднял  руку на женщину.Это  уже  конец  всему. Это  уже не  мужчина. И если  вы ему  простили. То он в  следующий  раз сделает еще  хуже. Вам нужно перевернуть эту  страницу  вашей жизни. И идти дальше  уже  своим  путем. К  новой  встрече с новым  мужчиной. Который вам  идет по вашей  судьбе. Удачи  вам
Здравствуйте.Уходить и не терять драгоценное время, предложения от него не будет.В этом году осенью вы встретите мужчину по судьбе, который будет ценить вас и любить.А этого отпустите на все 4 стороны, он не достоин вас.Всех благ!
Здравствуйте.
Я вижу, что он всё же осмелится на предложение, чувства у него к вам есть, он сейчас в растерянности, не хватает между вами общения, он причём сам отодвинулся.  Вам нужно дождаться от него весточки, он сам объявится и я вижу, что отношения будут развиваться. На следующей неделе объявится. В будущем будут крепкие серьёзные отношения!
С ним у вас не будет будущего, тем более офиц брака.
Ксения. мужчина не ваш и в разойдётесь в любом случае… но сейчас вы не готовы уходить… чтобы вам не советовали около полу-года будете ещё терпеть… надеяться и верить в изменения… так что держитесь! Когда-то отпустит!.. хорошего мужчину встретите через пару лет… так что набирайтесь сил и отпускайте… есть техники энергетические способные поддержать вас в этот непростой период… пишите если интересно… сделаем — будет всё гораздо легче переноситься и понятнее что правильно делать в этих отношениях. Сил вам и правильных решений!
Предложения руки и сердца — не ждите.
К сожалению, отношения себя исчерпали.
Здравствуйте! Лучше Вам расстаться с молодым человеком и не мучить себя. Скоро в Вашей жизни будет другой.
Благодарите Бога, что не было предложения, и что не вступили с ним в брак.Высшие о Вас позаботились.Если хотите сохранить душу, выставите из своей жизни и никогда, ни слова, не пишите ему.
Есть ожидание инициативы от партнера, сам человек не сделает первый шаг.
Иногда действительно нужно сбрасывать оковы и начинать новую жизнь.
Но Вы совершенно не готовы к переменам, более того, даже боитесь их. дорожите стабильностью, пусть и такой какая была у вас — в плохом положении, но ужепривычка говорит за своё за эти полтора года. Но страх нового мешает сделать вам первый шаг. Даже если перед вами откроются многообещающие перспективы, то вы не воспользуется шансом и будет очень долго стоять на распутье.

У него есть чувства, и даже страсть, но нет никаких планов на будущее. Он не уверен что материально готов, и что этот брак будет счастливым, так что расставание зависит только от вашего терпения, его все устраивает как есть.
Здравствуйте, Ксения. Несмотря на влечение, интерес и даже понимание, это неудачные отношения.С Алексеем нет эмоционального комфорта.Любой из вас может взорваться в любой момент без веского повода.Поэтому брак это вовсе не решение проблем и не гарантия спокойствия с ним, увы. Да и он не чувствует к вам полного доверия, раз спустя такой промежуток времени вовсе не хочет углублять отношения.Увы, вы теряете с ним время… Если хотите стабильных, по-настоящему серьезных отношений и брака.Ваше разочарование и тоска по потерянному времени понятны.Но возвращение лишь спровоцирует новый цикл скандалов, увы…
Здравствуйте. Не ждите и не терпите плохого отношения к себе. Просто поймите, что в браке лучше не будет, будет только хуже. Я уже писала Вам раньше, он не уверен в себе и в том, что готов брать ответственность за Вас. Поэтому просто продолжит самоутверждаться и повышать себе самооценку за Ваш счет. Увы, но это так. А Вам зачем мужчина, который незрел? Это Ваш опыт и урок, который нужно принять и осознать, и впредь выбирать тех мужчин, которые «выросли» и готовы брать ответственность за свои отношения с другим человеком. Отношения должны быть равноценными, а не базироваться на эгоизме и желании самоутверждаться за счет своего партнера и расти за его счет.
Вы всегда должны брать ответственность за своё благополучие на себя, стараться обезопасить себя. И никогда не вступать в отношения с человеком, который способен нарушить это Ваше благополучие. Таких людей нужно научиться четко выцеплять, и отстраняться от них. Счастье с ними, — это иллюзия, не более.
Вам не стоит ничего ждать. Прекрасная возможность для того, чтобы начать новую жизнь, не упустив по настоящему счастливые отношения. Вы же не хотите жить в аду,  не так ли?
Добрый день. По женски вам совет  — даже не думайте в сторону вернуться в отношения. Уходить однозначно. Это будет непросто, как любое разбитие кармического узла. Свой урок вы выполнили, если вернетесь, ситуация будет циклически возвращаться. Сил вам
Здравствуйте!  Отношения уже не наладятся. Всё уходит в прошлое. Алексей не сделает предложения. Не ждите также от него любви и заботы… Вам лучше уйти и постараться забыть о нем. На Вашем пути еще будет хороший достойный мужчина…
Здравствуйте, Ксения!
Да, уходить, к сожалению. для вас. Лучше не будет. В дальнейшем вы даже можете стать врагами. Совместимость эмоциональных биоритмов минимальная, мужчина не находит взаимопонимания и предпочитает большую часть времени проводить вне общества женщины, так как он не чувствует рядом с ней эмоционального комфорта. В такой паре, включая все показатели. любовь, рано или поздно, перерождается.
Удачи Вам в дальнейшем!
Здравствуйте.
На данный момент у него просматривается ощущение «недо-» — недовысказал, недокричал, недовыразил свои злость и желание причинить Вам боль.
Весь кипит, бурлит и булькает. В намерениях — реализовать это «недо-».
И, будьте уверены, реализует, если Вы ему это позволите.
Потому как не «он меня обижает, бьет и т.д.», а «я позволила/дала добро меня обижать и бить».
Совет карт — выходить из этих отношений, они глубоко деструктивны.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте
Все же вам решать, как поступить.Карты показали, что нужно взять свою жизнь под свой контроль, ждать от этого мужчины изменений нет смысла.Он не измениться и предложения не будет.Он другой, не такой, который вам нужен, и подходил бы вам.карты показывают, что чем дольше вы будете состоять с ним в таких отношениях, то вы пропустите свою любовь, не впустите её в свою жизнь, своего человека.
люди не меняются… бегите пока не поздно от него… он кусать локти будет еще, но его поезд ушел… вы себя не на помойке нашли… себя любите, эгоист еще тот…