Добрый день! - вопрос №319878

помогите пожалуйста, мне сказали что у меня забрали удачу, и действительно последние 2 месяца я болею, постоянно мелкие не приятности, кто может помогите… Екатерина 6.12.1990

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Диагностировать негатив можно только по фото. Выбирайте понравишегося специалиста и обращайтесь в чат для дагностики и дальнейшей работы, если таковая потребуется.