Добрый вечер,снимаем дом, его решили продать, а нас даже не предупредили, скажите, пожалуйста, продадут дом, или нам искать новое жилье. Вера, 07.11.1983. Спасибо. - вопрос №3200945

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока что можете не нервничать и не паковать вещи. Дом еще пару лет точно не продастся. Хозяева хотят получить адекватную цену, а не лишь бы продать, т.ч покупатель быстро  не найдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Дом  продадут . Да вам  лучше  искать дугое новое   жилье.Удачи вам
дом продадут в май месяце вам придется сменить жилье
Здравствуйте.
Ни будет, пока продажи в течение месяца.
в косяк входной двери, углы четыре новые иголки вгоните.
Положите под порог дома снаружи, новый нож.лезвием наружу.тупой стороной к входной двери.
Роман.

Добрый вечер, идет информация что будет переезд в течении пол года у вас на другое место.Надо фото дома и ваши.Начинайте подыскивать весна лето для вас хороший период.Возле вас идет мужчина и по судьбе идут детки.Лето идет отдых и вещие сны.Желаю любви и удачи, и надо фото, в дичке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Если вы снимаете дом по договору, то смотрте условия аренды. Если нет пункта о продаже и предупреждении нанимателей, хозяин не обязан вас предупреждать.
Так что вам придётся съезжать и искать новое жильё.
Здравствуйте.ну такие люди.они даже и не подумали, они просто распоряжаются своей собственностью.как хотят.а о других людях сейчас к сожалению мало кто думает… Вообщем то продавать будут долго они.вы еще будете жить.они с таким условием и выставили на продажу, что это не скоро.поэтому вас пока не выгоняют.живите.а как появится покупатель, они вам скажут.найти новое жилье сейчас не проблема.поэтому живите пока не переживайте.это еще не скоро.около года они будут продавать.у вас будет возможность обзавестись новым жильем.Удачи вам!
Здравствуйте, Вера.
Расклад показывает, что дом продадут. Что-то у собственников как спор выходит, или проблемы какие возникли, поэтому решили продать. Поэтому Вам стоит задуматься о поиске другого подходящего Вам с семьей жилья. Не скажу, что продажа будет слишком быстрой, но лучше сразу себя обезопасить, чтобы потом не пришлось собираться в авральном режиме. В течение нескольких месяцев он будет продан.
Ищите жильё другое, что Бог не делает все к лучшему, не переживайте!
Здравствуйте Если решили продать, то в любом случае его продадут, вам лпридется искать жильё и лучше начинать уже сейчас.
Здравствуйте! Продажа будет, решение принято. Для Вас желательно искать новое жилье.
Всего доброго!
Дом   быстро не продастся, вы ещё будете жить в нём.
Продать дом будет не так просто как кажется(если конечно не за бросовую стоимость).
Не паникуйте, спокойно ищите новый дом.
Здравствуйте! течение 3 месяца продадут.Вам лучше искать новое место заранее.
Здравствуйте! Покупатели найдутся достаточно быстро, поэтому лучше уже сейчас начинать искать себе другое место жительства. Удачи Вам!!!
Дом продавать будут лет пять, т.ч.не переживайте и продолжайте жить с радостью.
Здравствуйте! Пока дом не продадут, но к лету искать новое жилье придется. Найдете сразу почти, и место будет куда более позитивное по энергетике. Не так далеко от того места, где вы сейчас живете. Вы поймете, что все перемены к лучшему. Хозяйкой нового дома будет полноватая женщина приличного возраста. У нее будет сын. Платить за дом будете немного. Удачи!
Ищите. И желательно не теряя времени, т.к. вас могут попросить съехать весьма неожиданно, даже раньше чем его кто-то захочет купить и вы можете оказаться в затруднительном положении.
продадут к концу весны… вам искать стоит другое жилье…

Добрый вечер, Вера. Продажа дома состоится не так скоро, так как переезд у Вас в  ближайшее время не виден. Поэтому в течении 2-3 месяцев переживать точно не стоит, а вот далее сможете не спеша найти другое подходящее жилье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ищите 3-6 месяцев и продажа идёт
Здравствуйте.
Я вижу, что дом продадут в любом случае, но позже, чем возможно было бы, поэтому вы уедете уже в другое место, вы будете жить в комфорте, вариант быстро найдётся.
Вопрос решенный. ищите новое жилье. Продадут очень быстро, покупатели уже есть, хозяева медлить не станут. Не ждите, а займитесь поисками нового жилья.

Здравствуйте. Продажа дома неизбежна и вы это понимаете, мне идет, что его продадут к концу мая, за это время вы определитесь и найдете жилье в этом же районе, поможет знакомый мужчина, старше вас, брюнет. Переезд у вас будет после 10 мая мне идет, все сложиться для вас удачно, не переживайте!
Успехов вам и добра!
Искать новое жилье нужно. Они продадут дом.
Да продадут… не так скоро но уже все к этому идёт.Вам придётся переехать! Начинайте новые поиски!
Ищите новое жильё, продажа дома состоится в короткие сроки.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/4oYvPscoD5E
Здравствуйте, дом продадут, но в сроки большие, чем Вам озвучивают. Для более подробного ответа нужна дата или хотя бы период, когда Вам озвучили данную новость. Тогда можно говорить о ходе дела более надежно.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна