Депрессия - вопрос №320148

Здраствуйте! Мне нужна ваша помощь. Поругалась с подругой из за другой подруги. Хочу их обоих забыть и больше не общаться, но каааааааааааак?

Ответы

Здравствуйте Ксения.

Еслы Вы сейчас их вычеркнете, всю жизнь будете с обидой вспоминать. А если проработаете чувства, например, с психологом, или сама, то все пройдет и еще смеяться будете над этим.

С уважением, Светлана.
Прошу Вас ставить экспертам плюсики, а потом выбрать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ, спасибо за понимание.