Когда закончится черная полоса в жизни? - вопрос №3201585

Здравствуйте уважаемые эксперты! В моей жизни уже длительное время идет черная полоса. Не ладится ни с работой, ни с личной жизнью, ни с начинаниями. Подскажите, когда мои дела пойдут в гору? Возможно ли это? А то я совсем отчаялась. Заранее спасибо за ответ.
Имя: Екатерина
Дата рождения:23.11.1994
Время рождения: 17.00-17.30
Место: город Серпуховизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день
Снимать негатив вам нужно. Тогда все начнет восстанавливаться постепенно.
Здравствуйте. Есть просто жизнь. Она такая, какая она есть. Жить, менять жизнь по своему усмотрению, решая проблемы, не считая себя жертвой, — это и есть жизнь. Она — разная, и не обязана быть только хорошей.
Меняйте себя, и через изменение себя получите улучшение Вашей жизни. Просто меняйте свою энергетику и внутренний настрой, — это все, что Вам нужно. Никакого негатива у Вас нет, просто боитесь быть ответственной за собственную жизнь.
Сложно, непонятно как, сил нет… обращайтесь, подскажем и поможем.
Здравствуйте.Есть негативное влияние на Вас.Черная полоса не закончится в ближайшее время.
Здравствуйте Катя, почистите себя от негатива.Нужно два помощника, сядьте на пороге двери входной, лицом к двери, с внутренней стороны квартиры.Один человек должен держать у вас от головой миску с водой, другой человек должен растопить в ковшике парафиновую свечу белого цвета, когда воск станет жидким нужно вылить в миску с водой над головой и читать молитвы Отче Наш, Верую и Псалом 90.Каждую молитву по три раза.После этого достать затвердевший воск из воды и закопать под любое дерево подальше от дома.Делать так три дня, этот способ снимает любую порчу!
Судьба начнет улучшаться не ранее, чем через 2 .5 года
Знаете, от чего? Потому что слишком акцентируете внимание на своих неудачах.На самом же деле, Вы вполне успешны, просто перед каждой новой волной успеха наступает затишье, перенастройка.Я не вижу черной полосы у Вас как таковой.