Вопрос такой. С начала октября я начал отношения с девушкой, мы общались все было относительно хорошо хотя и она бывала гуляла но обманывала меня что - вопрос №3202709

занята либо едет домой. близость была но секса нет. спустя полтора месяца я решил признаться ей в чувствах но она не поверила и мы расстались. Общение прекратилось. С начала этого года она написала, мы начали гулять. общение было очень вдохновляющее, она сама звонила, писала, интересовалась моей жизнью, все то что чегоя раньше не видил от нее. но спустя месяц она увидила в соц сетяэ комментарий мой на странице бывшей давностью полторы нелели. после этого у нас начались ссоры, она перестала вести себя как вела. я ей признался что мои чуства к ней не изменились но она не верила говоря что так быстро не может быть . вроде  как все потом замялось но она  уже не так относилась  ко мне как раньше, говор что разочаровалась во мне. мы дальше общались, я по вечерам встречал  ее с работы  часто, хорошо отпраздновали 14 февраля.  секса у нас все также небыло. я лишь говорил говорил  ей что хочу только если  будут взаимные чуства, она  удивляась моим намерениям. но разговоры из-за бывшей были и я еще бездумно давил еее серьезностью ко мне. в итоге холод с ее стороны наступил на 3 недели. в этот момент хлобнокровия на последней неделе я добавил снова бывшую в соц сетях что бы увидить что девушка будет делать.в итоге мы расстались так как я обманул ее что меня не теребит ностальгия за бывшей. хотя я очень хотел с ней быть и делал все чтт угодно лишь бы обратила внимание.  сегодня я ей написал и признался что первый месяц так и было что были воспоминания о былом но заменой я ее не назову. она сказала что не хочет со мной пробовать общаться и хочет забыть меня. скажите как мне быть что бы снова заинтересовать ее в общение? цветы на 8е марта я ей отправлял, если что)
она уже и рассказала родителям про меня. но она  это аргументировала тем что это было не желание рассказать  а что бы они за нее не переживали

Дополнение автора от 11.03.19 12:08:23
и как  вы тогда  считаете? лучше и не пробовать добиваться внимания?

Ответы

Добрый день! Из вашего рассказа кажется, что девушка не очень заинтересована в общении с вами. Тем более, она вам прямо об этом сказала. Насильно мил не будешь.