№1. Прямое Заднее Уравнение 4х + 3у-24 = 0? А) Найти Координаты Точек Пересечения Прямой С Осями Координат? Б) Найти Координаты Середины Отреза АВ? В) Найти Длину Отрезка АВ №2. Найти Координаты Центр - вопрос №3203518

№1. Прямое Заднее Уравнение 4х + 3у-24 = 0? А) Найти Координаты Точек Пересечения Прямой С Осями Координат? Б) Найти Координаты Середины Отреза АВ? В) Найти Длину Отрезка АВ №2. Найти Координаты Центра Окружности Радиус Окружности Х² + (У-3) ² = 49 Сделать В нормальном виде чтобы было видно все номера

Лучший ответ по мнению автора

в нормальном виде просите, а нормально записать задание не можете.
«прямое заднее уравнение» — «прямая, заданная уравнением»?
А и В — точки пересечения с осями координат