Нужна помощь - вопрос №3204778

Здравствуйте! У меня сложилась очень странная ситуация, мне нужна помощь, чтобы разобраться что происходит и почему. Вопросов много. В основном о людях, которые меня окружают и некоторых странных событиях. Сначала хотелось бы пообщаться, Получить помощь по некоторым вопросам. Если Вас заинтересует моя проблема, с удовольствием продолжим общаться и возможно перейдём на платную основу. Буду рада знакомству )
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без изложения сути ситуации в решении вопроса не продвинуться никак. Если ситуация кризисная, Вам окажут помощь безо всякой оплаты. Обращайтесь в чат с фото и с данными рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для общения Вам нужно конкретно указать проблему, а мы посмотрим.И, если Вас заинтересует какой-либо эк сперт, смело переходите к нему в чат.