сон продолжается на яву. - вопрос №320567

снится странный сон, пугающий, после пробуждения продолжается, и ничем его не остановить кроме как начать читать книгу. сон- что все вокруг пространство и все предметы давят угнетающе… даже наяву, что это?

Ответы

Здравствуйте!

Наверно это что-то по типу видения. Возможно Вам надо досмотреть такой сон, быть может там скрыта важная информация.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Если такое было 1-2 раза, возможно, это был т.н. «сонный паралич». Суть понятия легко найти в интернете, это не слишком опасно, но может предупреждать о возможных проблемах с сердцем или сосудами.

Если часто повторяется, то помимо прочего, почистите квартиру, хотя бы генеральную уборку проделайте, выкиньте всё старое и свечи по углам пожгите. И не забывайте проветривать комнату перед сном.