у меня в роду все пили. мама умерла с похмелья в 52 года. её мать - бабушка была пьющей и гулящей. я страдаю запоями и сестра старшая тоже. мы обе без мужчин. у меня двое детей. я хочу отказаться на - вопрос №3206262

всегда и я первая в семье кто обьявил и признал себя алкозависимой. кодировалась… 10! раз. отец умер в 44 года — цейрроз. была в реабилитационном центе от протистанской церкви… увы. пропьюсь 2-3 недели и 2-3 месяца могу жить. иногда выпивая по чу чуть. проходила лечение в наркологии вивитролом. это очень дорогой припарат. 1 ампула 18 тысяч. но я по программе и бесплатно. ни чего не помогает. живу как полу мужик. строю дома, продаю чужую недвижимость и очень сильно боюсь, что и дети мои пострадают от этой зависимости. была у одной женщины она сказала, что это гинетика и ни чего нельзя сделать. но я точно знаю, что пробабка наша была колдунья. оборты — руками, привороты, отвороты, заговоры, приговоры--- она всё это делала. бабка, которая гуляла соблазнила мужчину в своей станице и жена его выгнала. он повесился и её муж через время тоже повесился. на неё саму вдова навела порчу и еёё чудом спас один дед в анапе.что мне делать? я жить хочу, но боюсь. Дата рождения:1972-07-13

Ответы

На вас родовая порча, нужно её снимать и больше в вашей семье такого не будет, вам можно помочь
Это проклятье рода, но если у Вас такое сильное желание жить, то именно Вы и спасетесь.Можете пообщаться с Мастерами нашего сайта, у многих есть свои методики работы с такими клиентами.Верю, что справитесь.
Родовое проклятье  идёт по материнской женской линии снимайте
И из этой сложной ситуации есть выход, действительно вам можно помочь.