Любовь и все что с ней связано - вопрос №3206307

600 p
Здравствуйте. Не понимаю, никак не складываются ни с кем отношения. Вроде, говорят, симпатичная, а с парнями никак. Скажите, молодая ещё о парнях думать, ну весна всё-таки. Так вот, интересует, почему никто не интересуется и будут ли отношения в ближайшие месяца 3? Заранее спасибо

19 ответов

Ответы

Летом будет знакомство
Здравствуйте. Завяжутся отношения в течении 3 месяцев
Здравствуйте, Катерина, у вас есть некая особенность характера, отсекать и пресекать сразу всё то, что вам не нравится, именно поэтому мужчины вас воспринимают как воинствующую особу, а вам нужно быть мягче, дипломатичней, как кошечка) сглаживать все острые углы.
Здравствуйте. Мне чётко идёт, что в апреле будет начало отношений с парнем из Вашего окружения, он давно засматривается на Вас и Вы ему очень нравитесь, он проявит себя серьёзно и решительно в ближайший месяц, он тоже Вам очень симпатичен, вижу!
Будьте счастливы и любви Вам!
Добрый день. Согласно вашей нумерологической матрице у вас очень низкий уровень темперамента это может служить тем, что отношения не складываются. Люди с таким показателем либо не вызывают интереса у противоположного пола(не смотря на внешнюю привлекательность) Либо наоборот вызывают чрезмерную, но только лишь как спортивный интерес, либо в качестве подружить. Так же у вас достаточно большой процент возможного одиночества, это конечно же не приговор, но в данном случае нужна работа над собой. Главные качества которые вам мешают строить отношения это: меркантильность, неготовность к серьезным отношениям и зависть… Я знаю что вам не понравится, но  не спешите говорить нет, это не правда, загляните внутрь себя и постарайтесь быть честной с самой собой. Тем не менее в течение ближайших 3 месяцев у вас возможно появится возможность создать какие то отношения, но вот насколько они будут серьезными это большой вопрос, как то все подвязано на материальном интересе.
Здравствуй Катерина!
В течение ближайших трёх месяцев у тебя будет новая встреча знакомство. Научись принимать людей такими какие они есть, без обид. Представь, что жизнь это сцена, на которой каждый играет свою роль и играет её замечательно. Относись ко всему, как к игре.
Успехов тебе!!!

С уважением Марина.
Всё в Ваших руках! Только новое  неожиданное знакомство приведёт Вас к серьёзным отношениям.
Если давно хотели что то изменить самое время. Меняйте имидж, даже в некотором  смысле характер.
Даже можно позволить лёгкий флирт.

Частая ошибка современной женщины, которая и приводит ее к несчастьям.

Не личная сфера является основой самодостаточной и счастливой жизни.

Лучше потратить время на ожидание своего единственного, чем раз за разом терять силы и время на недостойных.

Терять годы, что бы затем прийти к глубокому разочарованию.

Ваши знаки таковы, что не подразумевают ранних семейных отношений. У Вас иная миссия и ее выполнение является залогом счастья в личной жизни.

Карьера и собственное развитие. Социальный рост, самодостаточность. Это должно быть сейчас Вашим приоритетом.

Легкие отношения, а именно так к ним и нужно пока относиться, у Вас будут. К кончу этого года.

Но будьте внимательны. Ваша звезда Одинокой Планеты в кармической карте строго указывает на то, что мужчину для серьезных отношений, нужно выбирать очень внимательно. Не пытаться от первого же знакомства ждать многого. Проверяйте мужчину.

Доброго дня! По энергетике  Вы романтическая  личность, которая смотрит на мир порой  через розовые очки и строит воздушные замки. При этом в глубине души Вы такой  человек который всего боится и не уверен в собственных силах. У вас будет знакомство с парнем, голубоглазый в начале мая… с ним завяжется сначала дружба -которая плавно перетекает в бурные отношения! Брак у Вас через три года будет счастливый!
Вам надо понять, зачем вам эти отношения. Нужны новые подходы, изменения в себе. Могут помочь и консультации с экспертами.
А я вижу огорчение, даже где то одиночество.Вы действительно молоды и красивы, ребята смотрят в вашу сторону, но у вас нет уверенных действий, а где то нужно и себя проявить ярче, больше.У вас скоро будут отношения и они будут серьезные.
Если под отношениями Вы подразумеваете серьезные чувства, то нет.Вы слишком еще чистая, с нераскрывшейся женской энергетикой, поэтому не притягиваете мужчин.Серьезные отношения, влюбленность будут только года через 1,5-2, когда полностью сформируетесь.Вот именно с того времени от мужчин не будет отбоя.Вообще, по жизни Вы успешный человек с большим будущим, многого достигнете.В браке будете счастливы, а так же познаете счастье материнства.
Вы тонкая и душевная и не всем Вас понять. Не отчаивайтесь, встретите еще своего и именно того, кто Вам наиболее подходит, с кем будет о чем поговорить и кто созвучен по вибрациям. У каждого свой срок и не обязательно в 3 месяца. Верьте и будьте на высоте.
Отношения будут в конце весны.
Здравствуйте. Вы очень симпатичная и вы нравитесь мужчинам, но у вас недостаточно женской энергии, той энергии которая могла бы дать вам отношений. У вас будет развите отношений с мужчиной, новым мужчиной вашей жизни эти отношения будут у вас в апреле в первых числах. Вы не торопитесь, не переживайте этой весной вас будут уже отношения.
течение года вы познакомитесь с мужчиной за которое вы выйдете замуж.
Здравствуйте! У Вас будет брак в 23 года. Поэтому не переживайте. Ваш парень будет на всю жизнь. Семейная жизнь сложится очень удачно. Брак будет изначально крепким, прочным и устойчивым.

Здравствуйте!

Ваша энергетика пока что не готова к такой большой ответственности как отношения. Всему своё время, как бы банально ни звучало. Отпустите ситуацию: наслаждайтесь жизнью, развивайтесь, узнавайте мир, а любовь она сама по себе придёт. не вижу у вас никаких негативных программ, никаких психологических проблем. Просто не пришло ваше время.

Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца я не увидел, что вы встретите человека, с которыми выстроите крепкие и длительные взаимоотношения. Всё так же вокруг вас будут мужчины, которые будут к вам несерьезно относиться.
В любви пока не стоит ожидать стабильности, да и глубоких чувств со стороны мужчин. Такой вот период. Вы еще слишком молоды. Да и вам нужно обращать внимание на более зрелых мужчин. Они по серьезней.

Если честно, карты еще говорят, что вы сами не готовы к построению союза. Вы всего лишь пока наблюдатель.

За эти 3 месяца будет флирт, общения, игра и на этом всё.

С уважением, Константин.