Меня зовут Заряна 23.05.1991 год. мне не везет с мужчинами, буду ли я когда нибудь счастлива? Когда я встречу свою судьбу? Спасибо - вопрос №3206640

Ответы

сентябрь октябрь месяца
Придет время, когда будете удивляться своему успеху у мужчин.Пока счастливой быть не с кем.
Заряна, прошлые отношения оставили душевную травму и чувство вины… Нужно с этим разобраться. Тогда начнет выстраиваться и личная жизнь.