Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, очень помог при определенных обстоятельствах. - вопрос №3207380

При чем понимаю что чувств он ко мне не испытывает, о серьезных отношениях речи не идет. Но почему помогает и дальше — не понимаю. Хотелось бы помощи от эксперта и понять, может стоит не общаться, может приведет он меня к негативным последствиям?

Ответы

Чтобы понять мысли человека, необходимо его видеть.