Расстование - вопрос №320820

Здравствуйте! Меня зовут Юлия (17.11.1974), я разошлась со своей любимой девушкой Наталией (29.07.1970). Очень ее люблю и хочу быть с ней вместе. Сойдемся ли мы, будем ли снова парой? Cпасибо.

Ответы

мало данных для специфического вопроса.Обращайтесь с фото в сат для подробной диагностики

Здравствуйте! Юлия, по картам смотрится, что это скорее пауза, чем окончательный разрыв. У кого-то из вас есть необходимость что-то переосмыслить в жизни, как бы побыть в одиночестве.