Здравствуйте! Можете ли вы узнать есть ли на мне негативное воздействие ,возможно порча приворот сглаз или даже подклад? В какой то момент моя жизнь стала меняться в худшую сторону и мне кажется что - вопрос №3208456

на мне порча
4 ответа

Ответы

Порчи на Вас нет… есть повреждения в биополе — оно дает и спад в жизненных сферах
Магии нет, порчи нет, но негатив присутствует, похоже на сглаз!
Зависть окружающих съела Вашу удачу.
Доброе утро, зависть присутствует, порчи и какого то магического воздействия извне нет, а вот самопорча имеет место быть.